1 06-07-2011 02:06:45

Друг начал проявлять симпатии,зовет гулять, общается со мной, и т.д. В одной из прогулок, он начал меня целовать, но он удержал меня, я поняла, что мне приятно с ним, меня просто начало тянуть к нему.....Как то он задал шуточный вопрос:"Почему ты влюбилась?", на что, я своими руками сделала блокнотик в котором на каждой страничке написала его положительное качество, и украсила всю страничку. По эмоциям ему очень понравилось, очень долго благодарил. Вечером снова начал меня целовать, я уворачиваюсь и произошел вот такой диалог:
-(я) Ну зачем? что изменится от этого?
(я честное слово, говорила это с намеком на то, что он предложит мне встречаться или что то в этом роде)
-(он) Ничего! Ну зато приятно...
Вообщем я не знаю, что делать. Мне хочется к нему, а такое чувство, что он играет со мной.....
Как изменить эти отношения в мою сторону? и можно ли? :/

2 06-07-2011 11:06:00

Надо просто с ним серьезно поговорить. Я думаю в разговоре всё решится, и ты поймешь чего он хочет и т.д. А теряться в догатках... Это глупо... Проще поговорить и пусть даже ты услышишь не то, что тебе хотелось....

3 18-10-2015 22:07:19

Ну попробуй поговорить. Скажи, что тебе не нравится такая не определенность.

4 22-11-2015 16:18:54

Чем кончилось? По моему автору нужно понять, что она сама хочет в этих отношениях. Она ведь тоже вроде как не против флирта или секса, или мне показалось?)))

добрая, где -то очень глубоко