1 03-10-2015 02:47:20

Я парень.
Вот уже три раза была похожая непонятная ситуация когда я знаю что нравлюсь девушке и начинаю идти к ней на встречу типо давай попробуем а она толи не реагирует толи чето не понятно. Сразу оговорюсь, никому надоесть я не успевал просто ощущение что им чегото мало. Счас опишу поподробней.

В общем не так давно общался гулял с девушкой вроде все хорошо интересны друг другу я может тороплю события ну предлагаю давай дружить вроде норм общаемся. А ей вроде и интересно но будто нехватает толи запала толи она во мне видет что я ещё не особо с заженными глазами перед ней стою слишком спокойно. Говорит незнаю тянет рязину. счас вообще посорились не общаемся.

То же самое было с подругой. Была запавши год на меня и я её потом спрашиваю. Я тебе ещё интересен? она говорит да. Я говорю ну давай попробуем а там будет как будет. А она сначала помолчав потом спросила "я тебе типо так дорога или просто на абум?". И тоже не сговорились )))

так вот вопрос. Чего они хотят? на уровне подсознания...
Мне если нравится девушка я буду с ней дружить а они будто чегото ждут особенного? или как? толи вложиться в них надо толи побегать. толи хотеть так чтоб они видели что очень хочу а не просто "ну давай".. может я и правильно предпологаю но не пойму.. чего они хотят?

2 04-10-2015 15:08:34

Serj Tankian, здравствуйте.

Если судить по вашему сообщению, вы не даете девушкам достаточно эмоций. Ваши встречи проходят слишком скучно, поэтому вы не начинаете ассоциироваться у них с чем-то ярким и интересным. Плюс вы явно неуверены в себе, что следует из ваших слов "Я тебе ещё интересен?" и предложений дружбы. Такая неуверенность даже в девушках отталкивает, что и говорить про юношей, которые, согласно стереотипам общества, должны быть уверенными и целеустремленными.

Попробуйте вести себя с девушками более активно. Не навязчиво, а именно активно. Подбирайте интересные места для времяпрепровождения, не тупо сидите в кафе или забегаловке, а вытащите ее на природу, на интересную тусовку с друзьями, на концерт. Если девушка будет получать с вами яркие эмоции, ей будет интересно с вами и она сама будет ждать и желать встречи. И даже после того, как вы расстанетесь, она будет скучать по тому, как ей было интересно с вами, и  захочет вернуться.

3 06-10-2015 05:29:31

Нет со мной как раз таки не скучно. Я активный и позитивный). Просто там где я спрашивал про интерес мы уже долго не общались. Мы с ней вообще интервалами общаемся но она всегда говорила что я ей интересен а вот мой подход к ней было достаточно холодным. Типо ну раз интересен то давай попробуем че тут и всё. Она спросила только "это я тебе типо так дорога или просто с балды?" я сказал просто попробуем а там будет как будет.

А вот с той что недавно там может и нехватило ей эмоций. Или мне эмоций по её мнению, ну типо надо чтоб бегал прям хотел) Спросил у одной подруги дружила бы она с парнем который ей был другом но он ей всегда нравился. А он к ней типо как кдругу относился но в один момент сказал "ладно давай попробуем". Подруга сказала бы что не дружила бы потому что 5 минут назад он ещё не думал о ней как о девушке и они бы быстро растались. Это я к тому что многие счас убеждены что парень должен вложиться побегать за девушкой иначе сбежит быстро. Вот не могу определить толи им эмоций мало все же толи они хотят чтоб за ними побегали, вложились и так далее..

4 08-10-2015 02:21:03

Дело не в активности и позитивности, как вы выразились. Вы не обижайтесь, но иногда такой парень выглядит в глазах девушки кем-то вроде смешливого клоуна (еще раз, не обижайтесь), в девушке нужно эмоции пробуждать, а не только смешить ее. Умение развеселить - это тоже достоинство своего рода, но этого мало.

Далее. Зачем вы прямо предлагаете девушке попробовать начать отношения. Об отношениях на определенном этапе, вообще, не стоит разговаривать.
Гораздо лучше просто пригласить на свидание. Снести крышу (да хоть бы на местную "заброшку" уговорить залезть или затащить на какой-нибудь угарный рок-концерт). Потом пропасть. Потом неожиданно появится и опять затащить куда-нибудь. Через некоторое время можно сделать свиданки более романтичными (надо же вам все-таки узнать друг друга?) - можно посидеть в каком-нибудь заброшенном дворе, горячего чаю из термоса попить или пива.

Где-то в это время, если вы все сделаете правильно, девушка сама начнет писать или звонить вам. Можете приглашать ее домой смотреть фильм с продолжением  ad

И насчет, "многие счас убеждены что парень должен вложиться побегать за девушкой". Как ни крути, это действительно так: чем больше ресурсов (материальных или эмоциональных) вложит парень, тем сложнее ему будет расстаться с девушкой. С другой стороны, для девушек это тоже верно и никто не мешает парням этим пользоваться. Но, уверяю вас, далеко не все девушки читают женские пикап форумы и разнообразные мануалы о том, как соблазнить и удержать мужчину, так что заранее боятся хитрых пикаперш не стоит  ab