1 30-09-2015 18:07:53

Дело в том,что я уже второй год как учусь в новой школе и в  конце прошлого учебного года я его увидела в футболке и напульсником Nirvana (я тоже являюсь фанаткой этой группы) именно этим  сначала он меня и зацепил,летом я о нём не вспоминала,а в этом учебном году он мне реально понравился. ak  Я почти знаю его расписание,иногда слежу,пялюсь на него очень палевно и он на меня иногда смотрит (наверное из-за того что пялюсь),в принципе я не страшная,но низкая и скромная,ничем не отличаюсь от других ah  (в общем никакого козыря у меня нет). Я не знаю что делать,у меня такое в первые и это странно. be  Прошу помощи и совета как с ним познакомится так что бы не навязчиво и нормально. bc   bh

2 30-09-2015 22:02:14

LOLuser, привет.

У нас на тему знакомства есть отдельная статья Как познакомиться с парнем в школе.

От себя бы я добавлю, что совпадение музыкальных вкусов, это разумеется хорошо, но для того чтобы построить отношения далеко недостаточно. Вы еще даже не общались с этим парнем, а уже влюбились лишь из-за того, что он слушает Nirvana и ходит в фанатской футболке. Возможно, он окажется совсем не таким как вы ожидаете, и вы будете разочарованы. Поэтому просто найдите повод для знакомства, а потом уже решайте, так уж ли нужен ли вам парень.