1 26-08-2015 13:15:54

Долго рассказывать не буду, нет сил подробно расписывать. Скажу только, что муж мой, молодой, энергичный человек часто несостоятелен в постели. Из-за этого многие проблемы. Он не импотент, простати исключили. Сдали все необходимые анализы в поликлинике - все в пределах нормы. врач говорит, что это психологическая проблема зацикленности на неудачах в интиме. Пробовали много азных таблеток. Одно время получалось все отлично в с виагрой, а потом где-то вычитал, что она на сердце плохо воздействует и отказался наотрез принимать. Да, я понимаю, мнительный он до жути, но у меня уже лопается терпение... Секса то хочется, я не железная. А он носится со своей какбы болезнью, как курица с яйцом... Теперь вопрос: что посоветуете? Как себя вести?Что предпринять? Будут интересны любые мнения.

2 26-08-2015 17:47:34

Lapushka-olushka, имхо, корень вашей проблемы лежит не в том, что ваш муж не может вас удовлетворить, а в том, что он просто не хочет этого делать. Судя по тому, как вы описали его поведение, это такой маленький эгоистик, привыкший, что все вращается вокруг него, а ему при этом, абсолютно наплевать на окружающих.

Мог бы ваш муж удовлетворить вас орально или руками? Мог бы попытаться довести вас до оргазма, несмотря на то, что его член не в состоянии эрекции? Мог бы отвлечься от того, что он не может кончить, и думать только о вашем удовольствии? Мог. Но он не хочет этого делать. Удовлетворять вас - зачем? Он хочет просто, простите за выражение, подрочить бабой и получить удовольствие, а ваши желания его не волнуют.

Вспомните поведение любой любящей женщины, которая по какой-то причине не может заниматься вагинальным сексом: она будет доставлять удовольствие мужу и при помощи минета, и анально, - в общем, будет делать все, что угодно лишь бы мужу было приятно. Ваш муж, судя по всему, заботится только о себе.

Что вам делать? Прямо поговорить с мужем. Сказать, что вы хотите получать удовольствие от секса с ним и для вас абсолютно не важно, что у него далеко не всегда хорошая эрекция (кстати, подобные фейлы хотя бы раз случались, наверное, с каждым мужчиной). Внимательно посмотреть на его реакцию и выслушать его ответ. Если скажет, что ему нужен только секс непосредственно с проникновением, значит, никакого решения вашей проблемы в ближайшее время не предвидится.

Кстати, немаловажен еще один фактор: дети у вас есть? Если нет, то как собираетесь их делать?

3 29-08-2015 13:18:35

Lapushka-olushka, бежать! Если у него началась паранойя в этом возрасте, представьте каким вредным старикашкой он станет в будущем...

4 30-08-2015 23:12:35 (30-08-2015 23:16:44 отредактировано )
Пандора пишет:

Lapushka-olushka, бежать! Если у него началась паранойя в этом возрасте, представьте каким вредным старикашкой он станет в будущем...


Так люблю же. Потому и терплю. И готова еще терпеть. Но насколько долго, вопрос.

FlaShka пишет:

Lapushka-olushka, имхо, корень вашей проблемы лежит не в том, что ваш муж не может вас удовлетворить, а в том, что он просто не хочет этого делать. Судя по тому, как вы описали его поведение, это такой маленький эгоистик, привыкший, что все вращается вокруг него, а ему при этом, абсолютно наплевать на окружающих.

Мог бы ваш муж удовлетворить вас орально или руками? Мог бы попытаться довести вас до оргазма, несмотря на то, что его член не в состоянии эрекции? Мог бы отвлечься от того, что он не может кончить, и думать только о вашем удовольствии? Мог. Но он не хочет этого делать. Удовлетворять вас - зачем? Он хочет просто, простите за выражение, подрочить бабой и получить удовольствие, а ваши желания его не волнуют.

Вспомните поведение любой любящей женщины, которая по какой-то причине не может заниматься вагинальным сексом: она будет доставлять удовольствие мужу и при помощи минета, и анально, - в общем, будет делать все, что угодно лишь бы мужу было приятно. Ваш муж, судя по всему, заботится только о себе.

Что вам делать? Прямо поговорить с мужем. Сказать, что вы хотите получать удовольствие от секса с ним и для вас абсолютно не важно, что у него далеко не всегда хорошая эрекция (кстати, подобные фейлы хотя бы раз случались, наверное, с каждым мужчиной). Внимательно посмотреть на его реакцию и выслушать его ответ. Если скажет, что ему нужен только секс непосредственно с проникновением, значит, никакого решения вашей проблемы в ближайшее время не предвидится.

Кстати, немаловажен еще один фактор: дети у вас есть? Если нет, то как собираетесь их делать?

Мне кажется вы не совсем правы, другие виды у нас тоже есть, но меня это не очень вдохновляет саму, если честно. Мне нужен настоящий секс.  У него просто перегорает или как будто лампочка вырубается.

5 31-08-2015 00:51:42
Lapushka-olushka пишет:

другие виды у нас тоже есть, но меня это не очень вдохновляет саму, если честно. Мне нужен настоящий секс

Понятно. Просто вы в своем сообщении об этом не упомянули.
То есть у вашего мужа, даже когда он удовлетворяет вас орально или при помощи рук, все равно не наступает эрекция? Или она пропадает в момент, когда он начинает проникновение? Если второе, то это именно, как и сказал ваш врач:

Lapushka-olushka пишет:

психологическая проблема зацикленности на неудачах в интиме

Я бы на вашем месте, если бы так хотела помочь мужу, выждала бы некоторое время, чтобы у него постепенно затерлись в памяти те моменты, когда попытка секса с вами заканчивалась неудачей. То есть на некоторое время вообще прекратить не только заниматься сексом, но и намекать на него, говорить о нем. Просто если у мужчины прошлый раз в сексе случился "сбой", а через дня вы предлагаете ему снова попробовать "Вдруг в этот раз все получится", то вероятность того, что он будет зациклен на прошлой неудаче будет выше, нежели если пройдет более длительное время.

Или, на крайний случай, если ваш муж готов к различным экспериментам в постели, подберите себе хороший реалистик. Так и вы удовлетворение получите, и у мужа постепенно секс перестанет ассоциироваться с его несостоятельностью.

6 31-08-2015 09:28:44

Если он настолько мнительный, купите ему препарат типа  вуки.  Но с врачом я бы посоветовалась однозначно. Если постоянные осечки это не нормально. Да, возможно тут и нет серьезных проблем и прием этого препарата не требуется, но как плацебо должно сработать, в любом случае.

7 31-08-2015 16:40:05 (31-08-2015 16:42:49 отредактировано )

Спасибо вам на добром слове, возможно реалистик как вариант попробовать. Да, возможно я зациклена на этом.

vip.alpeeva пишет:

Если он настолько мнительный, купите ему препарат типа  вуки.  Но с врачом я бы посоветовалась однозначно. Если постоянные осечки это не нормально. Да, возможно тут и нет серьезных проблем и прием этого препарата не требуется, но как плацебо должно сработать, в любом случае.

навязывать однозначно не буду. Скажу, что прочитала на форуме Но за препаратами к врачу надо. Как же хочется чтоб все наладилось.