1 30-08-2015 13:23:39

мне нравиться водитель директора.очень. но я не знаю. как начать самой с ним общение, т.к. пересекаемся мы с ним редко. точек соприкосновения можно сказать  нет

2 30-08-2015 20:22:24

Приветствую.

Чтобы начать общение, нужно прежде всего исправить это: "пересекаемся мы с ним редко. точек соприкосновения можно сказать  нет". Если вы видите этого водителя один раз в месяц да и то в присутствии директора, то пообщаться с ним нормально вы не сможете.

Поэтому попытайтесь для начала организовать свою деятельность на работе так, чтобы вы смогли встречаться с этим мужчиной как можно чаще. Например, сделайте так, чтобы директор взял вас с собой куда-нибудь в поездку или попросил шофера отвести вас куда-нибудь по работе. Если никак не получится, можно пообщаться с ним на корпоративе: наверняка, у вас на работе организуется что-то подобное. На крайний случай, можно прямо обратиться к нему с какой-нибудь просьбой: помочь разобраться в устройстве автомобиля (типа вы на права собираетесь сдавать), подвезти куда-то. Если уж совсем ничего не получается, можно в социальной сети его найти и добавить в друзья.

Кстати, было бы полезно, если вы более подробно описали ситуацию: сколько вам обоим лет, женат ли этот мужчина, что представляет собой место, где вы работаете. Дело в том, что если вы работаете на крупном предприятии, где все сидят по своим отделам и цехам и редко пересекаются с коллегами, это одна ситуация, а если в небольшом офисе, где все на виду, - это другая.