1 15-07-2015 01:53:08

Конечно, ваши знакомые вам заранее сообщили об их свадьбе, поэтому у нас в запасе есть время, чтобы похудеть. На самом деле, сидеть на диете, не вариант, сейчас объясним почему. Задумывались ли вы, почему полным людям так сложно похудеть, и почему это и не получается у них? Наш организм устроен так, что ему необходимо постоянное поступление белков, жиров и углеводов каждый день. Когда мы женщина садится на диету, она резко в чем-то себя ограничивает, организм как бы пугается, и после того, как диета заканчивается, пытается поскорее вернуть утраченное, вижимая жиры из чего угодно, и если до диеты не все жиры усваивались в организме, то после диеты практически любой жирный продукт идет во вред фигуре, а не на пользу.

Вот поэтому, мы начнем питаться правильно, чтобы немножко сбросить лишние килограммы, подтянуть животик и попу. На фотографиях, которые вы увидите после свадьбы, скорее всего ваших недостатков никто не увидит, так как фотографы отлично справляются с обработкой фото. А вот вряд ли сможет скрыть лишний жирок на вашем теле, если только вы не оденетесь так, что недостатков не будет видно. Хотя когда проходит в ресторане, а не на открытом воздухе, то вероятнее всего будут отсняты только хорошие кадры.

За месяц до торжества нужно бросить есть мучное, жареное и копченое. От сладкого тоже необходимо отказаться. Пейте чай и кофе без сахара. Хоть фрукты и овощи уже не такие вкусные и полезные, но все же они более-менее утоляют голод. Ешьте салатики из овощей, заправленные постным маслом, фрукты можно есть между приемами пищи. Варите овощные супы, они очень сытные. Хорошо очищает организм от лишнего гречка, можно пару раз в неделю посидеть на ней весь день. Пейте 1.5-2 литра воды в день, не считая соки, чай и кофе. Соль задерживает жидкость в организме, поэтому старайтесь есть пищу без соли, или сократите ее количество до минимального. Последний прием пищи не должен быть позднее, чем за 2 часа до сна. Главное – нельзя голодать!

Уже через месяц вы себя почувствуете стройной и похудевшей. Но не набрасывайтесь на еду на свадьбе, иначе приобретете еще пару лишних килограмм сверх сброшенным!

Это нужно не только вам самой, чтобы приятно было смотреть в зеркало, а еще и для того, что на свадьбе вам придется говорить , а также , вы будете в центре внимания в эти моменты. На фотографиях и видео тоже важно отлично выглядеть.

Начнем подготовку с фигуры. Если вы в хорошей форме, периодически посещаете спортзал или фитнес, то вам не стоит задумываться о похудении или избавлении от целлюлита. Просто питайтесь правильно, не налегая на мучное и сладкое. Если вы стройная, но хотели бы избавиться от жирка на животе или от целлюлита, самое время заняться собой за месяц-два до свадьбы.

В первую очередь нужно начать питаться правильно. Ложка сахара в чае или кофе через какое-то время обернется грубо говоря кусочками жира на вашем теле, особенно если вы склонны к полноте. Ни в коем случае не ешьте на ночь. Можно есть только за 2-3 часа до сна, и только легкую и здоровую пищу. В течение дня ешьте не 2-3 раза, а 5-6 и маленькими порциями. На маленькой тарелке такая порция смотрится как большая.

Откажитесь от мучного и сладкого. Жареное и копченое тоже враги фигуре. Вместо белого хлеба ешьте хлеб из муки грубого помола. Хоть фрукты и овощи зимой не такие полезные как летом и осенью, но все же они способны уталять голод. Делайте салаты, тушите овощи или варите из них суп. Калорий вы получите мало, но наешьтесь.

Если есть впереди еще пара месяцев, пойдите на фитнес или займитесь упражнениями дома. За пару месяцев вполне можно подкачать пресс, бедра и ягодицы. Против целлюлита помогут медовый массаж через день или антицеллюлитный массаж баночкой, кожа быстро становится упругой и гладкой, жировые отложения разбиваются. Главное, чтобы платье, которое вы выбрали на свадьбу, не оказалось вам велико после всех этих процедур!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)