1 15-07-2014 02:25:18

Косметическая компания Летуаль (L‘Etoile Shop), или как ее часто надывают “Литуаль”, существует больше 10 лет. Фирма Л’Этуаль специализируется на духах, парфюмерии и женской косметике элитного класса, по достаточно дорогим ценам. В наши дни интернет-магазины Летуаль стали обычным местом заказа косметики для красавиц не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и других адресов России. В Интернете можно найти информацию, что в России сеть магазинов ЛЭтуаль охватила практически все регионы.
Духи и косметика Л’Этуаль: официальный сайт Летуаль

Компания Letoile решила не останавливаться на достигнутом: на официальном сайте Лэтуаля говорится, что компания планирует нанести на карту адреса еще более 200 косметических магазинов Литуаль в Москве. Еще несколько лет назад сеть магазинов Letual включала лишь 302 магазина с косметикой и парфюмерией, но официальный сайт L’Etoile проводит в жизнь успешную политику по продвижению на парфюмерно-косметическом рынке своих товаров. Торговая марка “Л’Этуаль” известна не только в нашей стране: адреса и магазины Летуаль можно во всех крупных мегаполисах.

В косметических магазинах L’Etoile представлены свыше тридцати тысяч названий косметики от известных брендов на рынке женской красоты. В каталог Летуаль входят Givenchy, Сhristian Dior, Chanel, Estee Lauder, Clarins, Kenzo, YSL, Sisley и другие знаменитые производители парфюма. Только в интернет-магазине LEloile можно купить парфюмерию некоторых ароматов. В 2007 году компания Л’Этуаль стала поставщиком декоративной косметики Hylexin и Stri Vectin, а с 2008 года - испанских духов Loewe.
Интернет-магазин L’Etoile и цены на косметику Лэтуаль

Дорогая элитная парфюмерия и профессиональная косметика составляет в магазинах Летуаль долю, больше 50%. И это при том, что цены Летуаль устанивливает отнюдь не низкие! Для сравнения: декоративная косметика и лосьоны марок с высокими ценами lEtoile продает порядка 40%, а лечебную косметику - менее 10%. Главный слоган Лэтуаля компании “Побалуй себя!” более, чем реально воплощен в жизнь при такой цене L’Etoile на свою косметику.

В магазинах Л’Этуаль выбор современных косметических средств для красоты лица и тела постоянно расширяется: в каталог Летуаль и Интернет-магазинах представителей постоянно появляются новые блески для губ, макияжи, спреи, тональные кремы. И вся эта красота - только от лучших производителей косметики. Покупая элитную косметику в L’Etoile по высоким ценам, женщина вправе надеяться на ее эффективность, красоту и благотворное воздействие на организм. “Вы полюбите новинки Лэтуаль” - уверяет еще один рекламный лозунг Letoile.
Каталоги LEtoile и парфюмерия на официальном сайте

Помимо торговли по каталогам, в магазинах Летуаль применяют систему самообслуживания, убрав прилавки и освободив женщине доступ к товару. Также в магазине косметики Letoile постоянно происходят розыгрышы косметических призов и скидок на парфюмерию, акции с вручением сертификатов от производителей парфюмерии. С начала века каталоги Летуаль извещают о накопительных скидках, система которых разъясняется на официальном сайте Л’Этуаль или по адресу представительства L’Etoile в Москве. Эти скидки позволяют каждому покупателю парфюмерии ЛЭтуаль нарастить дисконт до 30%.
Отзывы покупателей на косметику из Интернет-магазинов Л’Этуаль.

Конечно, каталог Летуаль ориентирован на богатых покупателей. Читателей встретит шикарное оформление каталога косметики L’Eloile и подготовленный персонал. Главная проблема в торговле - это жалобы на то, что в магазине Лэтуаль продается некондиционная и контрафактная косметика, которая не соответствует заявленной в каталоге.

Если же опираться на отзывы покупателей косметики Лэтуаль, то впечатление о сети Интернет-магазинов L’Etoile складывается еще более отрицательным: курьеры привозят совсем не ту косметику, которая указана в каталоге, хотя цены Летуаль, как уже отмечали, держит высокие. Московский официальный сайт Л’Этуаль предупреждает: всю продаваемую по каталогам косметику и парфюмерию LEtoile получает только по официальными поставками, и никак не связан с наживой на красоте людми, именующих себя “интернет магазин Летуаль” или “каталог L’Eloile“. Также компания не имеет никакого отношения к словам “Литуаль” и “Л’Етуаль”.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 15-10-2014 20:01:42

Вот то что там некондиционная и контрофактная косметика продается, это точно!!! Сама не один раз там накалывалась и теперь большея не покупатель этого магазина. Такие поделки я могу и в простом магазине купить, на рынке, так и за цену мизерную!!!! А, разницы просто нет!!! Сейчас вообще в России есть места, где можно купить настоящие французкие духи? Нет таких тест просто нет!!! И духов тоже нет!

3 10-07-2015 18:27:43

Отличный форум, кто в друзья?