1 23-06-2015 15:22:44

Ну вот вопрос в теме - какой у вас телефон? Судите ли вы о человеке по тому, какой у него телефон? Важно ли вам это?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 23-06-2015 15:26:33

Ой, мне совершенно все равно, какой у кого телефон - лишь бы человек был хороший (с) ab У меня самой Fly Nano 9

3 23-06-2015 15:28:37

А я вот хочу сменить свой телефон - не знаю на какой - у меня сейчас очень простенький - кстати, тоже fly

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 24-06-2015 10:02:31

Раньше все время гонялась за новинками, а теперь как-то безразлично стало. Мой телефон только звонит и фонарик)))) Флай с кнопками))

5 24-06-2015 12:44:20
Ундина пишет:

Судите ли вы о человеке по тому, какой у него телефон? Важно ли вам это?

Нет, конечно. На мое отношение к человеку модель его телефона не влияет, но какие-то выводы все равно делаю. К примеру, если у человека недорогой аппарат, сразу видно, что он не стремится произвести впечатление на окружающих, если iPhone, значит, обладает достаточным доходом, чтобы позволить себе такой мобильник, если китайский noname - человек обращает внимание, в первую очередь, на функциональность, а не на бренд.

У меня Texet 3200M. Брала, в первую очередь, из-за камеры 5.0 Мп. Конечно, это не фотоаппарат, но если нужно сфотографировать случайно увиденный кадр или просто распечатанный документ с информацией, чтобы не переписывать вручную, смартфон вполне подходит.
Можно использовать для простеньких не требовательных игр. Я, когда только приобрела телефон, много скачивала из Google Play.
Есть слоты для двух SIM-карт.

Из недостатков - маленькая внутренняя память: многие приложения, которым требуется установка на внутреннюю память, просто не помещаются.

Прикрепила картинку с внешним видом устройства ab

6 24-06-2015 12:46:24

Я, когда работала, у нас директор два аппарата Fly с собой носил, скрепив резиночкой  ag
Причем, устройства были крайне простые - обычные звонилки ab

7 24-06-2015 13:42:57

А зачем ему два аппарата было? Или они односимочные что ли были. да? совсем-совсем простые? )))

8 24-06-2015 16:16:28

Да, простые тонкие аппараты без излишеств: даже не смартфоны, а именно телефоны.
Видимо, ему при своей занятости казалось удобнее всегда иметь возможность просто взять нужный телефон, а не тратить лишнюю минуту на переключение SIM-карты. Или он просто хотел всегда быть на связи, поэтому держал второй телефон на случай, если первый разрядится. Или один был рабочий, другой - для домашних, хз  ab

Он иногда даже секретарше давал задание: забить номера в мобильный ab

9 29-06-2015 13:03:01

А у меня создалось впечатление. что он просто боялся более сложный моделей ad  Я вот сама долго с кнопочным ходила - потому что боялась смартфонов. Оказалось, что все не так страшно))) Когда свой первый флай купила - вообще очень быстро разобралась

10 29-06-2015 13:59:43

Он вроде не из пугливых был ab Просто предпочитал сосредоточиться на своих обязанностях, а не на функциях мобильника.