1 05-02-2014 19:47:23

Давайте делиться, какие подарки вы делали сами?. Сейчас модно дарить подарки своими руками. Я своей подруге сделала букет из конфет. Ей очень понравилось не обычно и оригинально.

2 14-03-2014 15:00:34

У меня дочка очень любит делать всем подарки своими руками. Пусть это будет даже простая открытка, но она будет сделанна ее золотыми ручками! Сейчас еще ведь много чего продают в магазинах специально для творчества, для рукоделия. Это не обязательно детские какие то поделки, но и для взрослых людей. Мне вот подруга подарила красивое дерево сирени. Она сама его своими руками сделала. Нашла красивый сучок и вот уже основа дерева есть!!!

3 29-04-2014 16:39:15

Конечно, подарки сделанные своими руками очень догоги сердцу, в них вложены чувства, любовь. Мне подруга подарила картину, вышитую крестиком. Я не скажу, что особый любитель такого творчества, но этот подарок у меня на видном месте, я же знаю с каким теплом сделана эта работа.

4 30-05-2014 10:51:18

Люблю делать приятные мелочи, например открытки своими руками, или альбомчик небольшой.

5 28-06-2015 20:45:03

А я сестричке на свадьбу вот такую красивую сберкунижку сделала аля-конвертик для денег. Очень люблю скрапбукинг, увлекаюсь им уже около двух лет. Подобным оригинальным дополнениям к подарку рады все мои знакомые.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!