1 22-04-2015 02:50:38

В наше сегодняшнее время мода является двигателем и смыслом жизни всего человечества. В привычку каждого человека уже вошло, то что он не должен одеваться как все – как это было еще во времена СССР. Даже ученики в большинстве наших школ ходят не в школьной форме, а в том, в чем они хотят этого. Дети стремятся одеваться красивее, современнее. Быть законодателем моды, отличаться от всех других – это очень тяжело в наше время.

В моду к нам вошли такие слова как Кутюрье, подиум и многие другие слова западного происхождения. Каждая вторая девчонка в стране мечтает быть моделью, участвовать в показах самых модных платьев от Кутюрье. Но все «модники» и «модницы» всегда сталкиваются с такой проблемой: как найти свой собственный стиль? Для некоторых это так и остается непреодолимой преградой на пути к собственному совершенству. Здесь в помощь парню или девчонке всегда придет журнал о моде, в котором всегда рассказываются последние тенденции в этом мире. Для тех кто любит рукодельничать в большинстве современных журналов есть целые страницы посвященные этому делу. Поэтому вы всегда сможете сделать своими руками креативную блузу или джемпер. Кто знает, а может даже вы найдете в себе затаившийся талант и создадите свой собственный дом моды!

Если поближе подойти к понятию стиль – то это слово показывает внутренний мир человека, его характер, внутренние качества как человека, индивида, отношение к чистоте и гармонии тела. Цвет одежды всегда скажет о характере человека и его стремлениях.
Стильно одетый человек всегда будет восприниматься в деловых кругах общества с большим уважением нежели тот, кто не следит за своей одеждой.

Следите за собой и ваш успех будет не за горами !

2 30-04-2015 23:20:50

Если мода - это то, что я видела в журналах, то я пас. Там почти всегда какие-то безвкусные вещи в немыслимых сочетаниях.

3 01-05-2015 13:01:12

Я помню в детстве читала советские книги и журналы, ориентированные на женскую аудиторию, так там авторы всегда повторяли: при выборе одежды ориентируйтесь на особенности своей фигуры, а не слепо следуйте моде. Сейчас же почему-то у многих авторов модных статей на первый план выходит стремление навязать какую-либо модную тенденцию: мол, в этом году в моде принты и горошек, и плевать, как это будет смотреться на конкретной женщине.
И очень печально то, что некоторые женщины на это ведутся.

4 03-05-2015 22:15:12

Помню, одно время была мода на рукава с буфами. И все ходили в них, кому-то шло, на ком-то выглядело ужасно.

5 24-05-2015 14:52:39

Сейчас мода в обуви на крупную ребристую подошву, мне очень нравится, это при всем эпатаже очень удобно ab
Вот такие нравятся в ральф рингере, хочу купить, жду скидок