1 22-04-2015 02:40:56

Румяна - это маленький, но самый важный штрих в вашем макияже. Они придадут макияжу завершённый вид. Очень важен цвет румян. Если у вас светлая кожа,то лучше всего розовые оттенки, если же смуглая или загорелая то оттенки красного или терракотового. Коралловый оттенок подойдёт для утреннего макияжа.

Как правильно нанести румяна? Если румяна более ли менее жидкие, то наносить их надо также, как и тональное средство. Если сухие, то наносить их следует большой, пушистой кисточкой, старательно растушевав. Что бы чуть "подновить" уставшее лицо можно нанести немного румян розового оттенка на лоб, носик, мочки ушек, главное хорошо растушевать. Если нужен более яркий макияж, например для вечеринки, то наносить румяна следует плотным слоем, на впадинках лица матового цвета, на щеках нарисуйте две зеркальные буквы Г и старательно растушуйте.

Тон румян следует подбирать под цвет губ и природный цвет кожи, также следует учитывать, что в критические дни макияж может смотреться совсем не так, как всегда.