1 29-12-2014 23:48:12

Само явление соперничества не несет в себе ничего противоестественного. Быть первым и лучшим – это нормально, но до тех пор, пока желание преобладать и владеть чем-то не пересекает границы дозволенного.

Если объект соперничества – ваш мужчина, то становится понятным, что третий здесь лишний.

Конечно же, первым желанием любой нормальной дамы будет закатить громкий скандал, выбрасывать вещи, рвать волосы разлучнице. А не этого ли от вас ожидали? На фоне такой неуравновешенной мадам с проблемами и головными болями искусительница будет только выигрывать. Нет, спокойствие и только спокойствие.

Прежде всего, необходимо поиграть в сыщика и собрать как можно больше информации о леди Икс. Любой «скелет в шкафу», при правильной подаче, может сыграть злую шутку с соперницей. Количество любовников, счета из магазинов, даже выписка от гинеколога с несколькими абортами – на войне все методы оправданы.

Устранить соперницу будет достаточно легко, если подружиться с нею. Она будет ликовать и считать вас полной дурой, а вы в свою очередь начинайте потихоньку действовать. Рассказы о том, какие подарки вам делает муж, какую бурную ночь он вам устроил, пусть и немного преувеличенные, но дают действенный результат.

Еще один действенный метод, как устранить соперницу – дать ей поверить, что она неотразима и заслуживает лучшего. Цветы от тайного воздыхателя, подарки-сюрпризы с намеком на благосостояние – и птичка переключится на новую жертву.

В том, что благоверный засматривается на сторону, есть и доля вины его половинки. Быт съедает любые чувства, а слушать постоянные упреки не под силу даже Ромео. Поэтому в первую очередь необходимо взглянуть на себя.

Как бы ни было трудно, не стоит показывать мужу, что знаете об его измене. Наоборот, будьте внимательны, страстны, планируйте каждый вечер вместе, больше развлечений и спортивных мероприятий, тогда у него просто не останется времени на интрижки на стороне, и устранить соперницу не составит особого труда. Хвалите своего мужчину, разговаривайте с ним о его проблемах, разговаривайте с ним по телефону в обеденный перерыв, вспомните о традиционных поцелуях при встрече и романтических вечерах – при таком раскладе ему уже никуда не захочется уходить.

2 02-01-2015 02:53:18

У мужа появилась новая молодая сотрудница. Муж не гулящий, но недавно у нас был кризис в отношениях, но мы помирились. Он рассказал что на работе присутствует флирт. Знаю её имя, телефон (она ему набирает в любое время), он ее до дома подвозит. Как вы считаете, стоит ли ей позвонить, поговорить по душам. И вообще как бы устранить соперницу? Хочется, чтобы было безобидно и в глазах мужа не выглядеть смешной.

3 15-01-2015 20:29:23 (15-01-2015 20:42:45 отредактировано )

Увы, не пикаперша, чего не стоит делать, так это точно не стоит звонить этой "сопернице". Что вы этим добьетесь? Если девушка, и правда, собирается отбить вашего мужа, она с радостью расскажет ему о том, как вы ей позвонили, да еще и приукрасит, добавив, что вы ей угрожали и общались с ней крайне грубо.
Но даже если вашего мужа и его сотрудницу связывают исключительно деловые отношения, ваш неожиданный разговор останется таким же нелепым. Как вы представляете себе такую беседу? Вы попросите девушку не уводить вашего мужа? Соперницу - если она вам в самом деле соперница - такой разговор только раззадорит, а у мужа вызовет исключительно раздражение.

Увы, не пикаперша пишет:

стоит ли ей позвонить, поговорить по душам

По душам можно говорить с близкой подругой или другом, с родственницей, с самим же мужем, в конце концов. С чего вы взяли, что незнакомая вам девушка захочет с вами откровенничать?

Если есть возможность, познакомиться с ней поближе, пообщаться, попытаться узнать ее намерения - действуйте. Но явно не следует начинать с "разговора по душам", да еще и по телефону ab

Вообще, вместо того, чтобы бороться с различными соперницами, попробуйте улучшить взаимоотношения со своим мужем, тогда и никаких соперниц не появится. На многих работах флирт является значимой частью взаимоотношений между коллегами, поэтому так называемые соперницы будут находиться возле вашего мужа всегда: избавитесь от одной - появится другая.

Не ограничивайте себя только домашними обязанностями и оставайтесь такой же интересной и привлекательной женщиной - совет, хоть весьма распространенный, но тем не менее, действенный. Иначе только и успевать не будете соперниц обзванивать ab

4 24-01-2015 06:38:09

Я вот не понимаю: эти женщины, которые любовницам мужей звонят, они чего добиться-то хотят? Типа сказать атата, отстань от моего мужа? Выставляют себя только дешевыми скандалистками, и все.

Хотя вас Увы, не пикаперша, мне тоже жалко: переживаете, спите наверное плохо. А мож, это просто коллега мужа, а?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)