1 30-11-2014 17:30:29

Года 4 назад лечила я такую болячку как застой желчи (холестаз). Прошло столько времени, что я и забыла про болезнь. И вот снова появляются те же симптомы, горький привкус во рту, боль в боку, слабость. Хотелось бы попробовать полечиться народными рецептами при застое желчи. Есть какие-нибудь не очень сложные?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 30-11-2014 20:15:12

Вероятнее всего вы тогда не долечились, вот у вас и старая болезнь проявляется снова.

3 01-12-2014 16:04:07

Тогда я еще в Питере жила, и лечилась в хорошей больнице. После полного курса самочувствие отличное было, и анализы хорошие.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 01-12-2014 16:20:36

Такое не редко случается. На момент болезни все рекомендации врача соблюдались, в том числи и диета. Потом со временем начинаешь забывать о болезни, тут немного жирного, тут копченого, немного острого, и сладости. А что, все прошло ничего не беспокоит. На самом деле, если уже один раз заболело, может случиться и опять, так сказать надавили на слабое место.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
5 01-12-2014 17:03:58

От питания конечно, многое зависит. Попробуйте исключать из своего рациона выпечку, жирное, жареное, копченое, все то, что тяжело для пищеварения. Побольше прогуливайтесь пешком, движение помогает. Еще хорошо помогает стакан щелочной минеральной воды по утрам.

6 28-12-2014 14:39:28

Точно! От правильного питания хуже еще никому не стало. А лучше снова обратиться к врачу, сдать анализы, если потребуется пропить курс препаратов. Моей маме хорошо помогает препарат Одестон, для нормализации циркуляции желчи. У нее хронический холицистит - это воспаление желчного пузыря.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
7 28-12-2014 21:04:37

Желчегонные противовоспалительные травы: зверобой, полынь, одуванчик, кора крушины и еще несколько не очень распространенных. Если хотите напишите мне в личку, я вам дополнительную информацию скину если нужно будет. Если что в аптеках есть уже готовые желчегонные сборы из смеси разных трав.

8 29-12-2014 13:01:50

Ну я сама понимаю, что нужно уже брать себя в руки и лечиться пока не поздно. в аптеке нашла сбор желчегонных трав, но думаю еще и курс лекарств пропить. А можете поподробнее рассказать, что за препарат одестон, сколько стоит, без рецепта продают?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
9 29-12-2014 13:03:13

Продается без рецепта, но перед покупкой советую обратиться к врачу за консультацией. Одестон уменьшает застой желчи, а как действует лучше почитать в инструкции. Инструкцию можно в интернете найти, если не найдете я вам в личку отправлю ссылку. Стоит он около 450 рублей, может чуть дороже. Не знаю дорого это или нет, но есть аналогичные препараты, которые раза в два дороже были.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
10 29-12-2014 13:04:28

Информацию в интернете уже нашла. Куплю его наверное

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!