1 25-11-2014 13:03:44

Расскажу немного о нас: женаты 18 лет, 3 детей, все в жизни вроде нормально. Примерно пол года назад была сильная размолвка. После этого помирились и сблизились даже, как мне казалось. Стало больше интима, но он стал почти всегда однообразным - техническим, а не чувственным. В то же время жена начала усиленно следить за собой, значительно больше, чем раньше. Например: она раньше никогда не занималась спортом, теперь 2-3 раза в неделю ходит в фитесклуб, стала покупать себе сексуальное белье, что раньше было делом редким, сначала я думал, что это все для меня, пока пару раз не заметил, что белье это она надевает не только вечером, но и на работу (правда не всегда), тратит значительно больше денег на всякие кремы, косметику и пр., чем когда бы то ни было ранее, начала резко отталкивать мои физические знаки внимания, правда не всегда.  Я начал задумываться над причиной таких изменений, хотя я не ревнивец. Честно говоря толчком было кружевное белье, надетое утром. Поскольку я плохо разбираюсь в женской психологии, решил зайти на этот форум. Как вы думаете: это моя мнительность, или у жены кто-то есть?

2 25-11-2014 18:15:04

mishern, у меня два варианта.

1. После размолвки ваша жена поняла, что может вас потерять и начала предпринимать различные действия, чтобы вызвать в вас ревность и чувство собственника. Возможно, она зашла на какой-нибудь женский форум, где ей посоветовали сделать вид, что у нее есть намечается роман на стороне или уже имеется любовник. Все эти периодические отказы от близости, кружевное белье, якобы одетое для кого-то еще (она ведь могла бы и надеть его так, чтобы вы не заметили, верно?), посещение фитнесклуба, спорт являются лишь попыткой вызвать у вас ревность и продемонстрировать то, что она еще востребована как женщина, поэтому вы должны ее ценить и бояться потерять.
Может быть, она просто боится вас потерять, и считает, что слишком себя запустила, отсюда и ее неожиданное внимание к своему внешнему виду.
В пользу этого варианта говорит и то, что вашей жене уже под 40, и найти в этом возрасте достойного любовника намного сложнее, чем сделать вид, что он есть.

2. Во время размолвки ваша жена поняла, что в любой момент может вас потерять, а раз так, значит, у нее нет никаких причин сдерживать свои инстинкты. Возможно, она "дала зеленый свет" давнему ухажеру, который давно к ней подкатывал. Или начала активно подыскивать себе, как это называется на пикап форумах, "запасной аэродром", отсюда и все ее попытки выглядеть более привлекательно.

В целом, делать выводы на основании нового белья и посещения фитнесклубов не имеет никакого смысла. Я в вашем сообщении вижу только один значимый фактор - это периодический отказ от близости.

Вместо белья, намного лучше обратить внимание на следующее.

Если ваша жена изменяет, ей требуется для этого время и место. Как часто она уходит к какой-то незнакомой вам новой подруге или на девичники и возвращается довольно поздно? Если вы предлагаете ей встретить ее после фитнеса, как она на это реагирует? Часто ли она задерживается на работе, остается там на различные корпоративы/гулянки?

И, как ни крути, довольную удовлетворенную женщину после секса очень легко отличить от той, которая честно проработала положенные 8 часов, сидя за компом. Во-первых, никуда не деть запах секса и чужого мужика - мне кажется, если от жены будет пахнуть как-нибудь не так, муж первым обратит на это внимание. Во-вторых, большинство женщин очень чистоплотны, и после секса им обычно хочется ополоснуться, так что, если ваша жена сразу после работы бежит в душ, а раньше за ней этого не наблюдалось , - это тоже плохой признак.

В общем, если пока все признаки измены ограничиваются лишь новым бельем, никаких причин волноваться нет. Хотелось бы только узнать, в чем состояла причина разрыва, потому как если все дело в том, что полгода назад ваша жена заметила, что вы пошли на сторону, ситуация будет совершенно иной.

Кстати, почитайте еще тему Женская измена - Как распознать, может быть, что-то полезное найдете.

3 09-12-2014 09:22:31

Многие мужчины почему то начинают нервничать когда замечают изменения жены к лучшему..... Странно что они не радуются, кружевное белье например я ношу всегда, у меня почти нет другого) Личный совет Вам: в паре всегда должны расти оба не важно в каком направлении, будь то финансовые, эмоциональные, духовные,психологические продвижения!!! Так и Вы вместо подозрений начните ходить в спорт зал, зайдите в секс-шоп, поставьте эротический фильм, сделайте жене эротический массаж, ну и конечно стоит просто поговорить откровенно)...УДАЧИ...