1 01-12-2014 21:25:34 (01-12-2014 21:27:43 отредактировано )

Статья, хоть и довольно старая, но весьма интересная. Особенно привлекательна простыми рецептами, позволяющими готовить недорогие, но питательные блюда.

Думаю, подборка будет интересна и студентам, и тем, кто по каким-либо причинам вынужден экономить.

2 01-12-2014 21:28:13
Войдите на женский форум Virgoclub.Ru, чтобы увидеть скрытый текст.
3 05-12-2014 18:18:46

Я так посмотрела, почитала про то что надо кушать и что покупать, что бы прожить в месяц на три тысячи рублей... Я незнаю смогла бы я так питаться... Может быть., если варинатов не было бы, то наверное просто покупала бы кефирчик и каши. Потому что  я например суп, борщ люблю, что бы свежий был и готовлю конечно на один раз, а на завтра свежие уже готово.

4 07-12-2014 19:32:19 (07-12-2014 19:40:18 отредактировано )

А по-моему, режим питания очень хороший: трехразовое питание, состоящее исключительно из полезных продуктов.

Сергеевна пишет:

если варинатов не было бы, то наверное просто покупала бы кефирчик и каши

Мне кажется, при помощи одних каш и кефира очень сложно наесться. Все-таки супы и мясо с гарниром дают большое ощущение сытости. Я бы не смогла целыми днями питаться при помощи одних круп. К тому же, если постоянно есть исключительно одни каши, можно прилично набрать вес, а это далеко не всегда нужно ad


Сергеевна пишет:

я например суп, борщ люблю, что бы свежий был и готовлю конечно на один раз, а на завтра свежие уже готово.

Можно же скорректировать приведенный режим питания и готовить суп на день, а не на два дня вперед. Это же режим питания адаптирован , в основном, для студентов, у которых мало времени.