1 18-07-2014 04:04:24

Лично мы с женой расстилаем обои по всему дому, начинаем промазывать их кисточкой с клеем, пачкаем весь пол, потом дружно пытаемся отмыть уже засохший клей))) и у нас в доме после этого ругани нет месяца 2!!!! не зря говорят что ремонт объединяет)

2 30-11-2014 21:39:53

Хмм, конечно ремонт объединяет)))) Но, только можно например растелить газеты, что бы когда промазываешь обои не пачкать так сильно пол. А, можно наносить клей на стены, а обои та кнаклеивать. Забыла, как такие обои называются, но они уж точно есть, мы клеили уже. Кстати вот сейчас в планах до Нового Года поклеить обои в детской комнате, обновить комнату дочери. Сейчас пока занимаемся поиском того, что хочет именно она. Я бы конечно теплые тона выбрала, а она вот хочет себе синии обои и однотонные. Причем потолок у нее в комнате натяжной такого светло желто-золотистого цвета. Вообщем цвет приятный из теплых тонов. Шторы она хочет тюлевые желтые, а темные синего цвета. Ну, я так подумала впринципе ничего вроде нормально. Да мне уже хоть чего лишь бы ей нравилось.