1 05-08-2014 18:45:11

Собственно, все в названии.
На что в мужчинах обращаете внимание прежде всего? и что для вас безразлично, не имеет значения?
Что в нем, в реал мачо, обязательно должно наличествовать?и чего в нем не должно быть ни под каким видом под страхом оказаться вне поля вашего зрения?

Подразумевается и внешний облик, и телосложение, и качества характера.

2 05-08-2014 18:47:12

Идеальный мужчина, в моем понимании должен иметь отличное чувство юмора, но в то же время в любой момент умеющим собраться, взять себя в руки, не должен быть слишком навязчивым, потому, как таковые быстро надоедают. Естественно, иметь определенный сексуальный опыт, даже за не имением , хотя бы развитое воображение. Внешность уходит далеко на второй план, если вышеперечисленне качества преобладают. Хочется добавить, что и кругозор должен быть у идеальной особи мужского пола достаточно развит, чтобы девушке не было скучно с ним ни минуты.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
3 05-08-2014 18:49:31

Идеальный мужчина в моем понимании-это веселый,с хорошим чуством умора парень,уверенный в себе,который может дать женщине(даже самой сильной и волевой) почувствовать себя защищенной,как говориться "как за каменной стеной" и быть хотя бы рядом с ним слабой женщиной(мы ведь должны быть слабым полом,хоть это у нас не всегда получаеться),с ним должно быть интересно,он должен уметь приятно удивлять меня каждый день,на что я буду отвечать взаимностью;должен быть не глупый и хоть как-то "стоять на ногах".
В плане внешности: высокий, подкаченный, желательно блондин

4 05-08-2014 18:51:54

1. идеальный мужчина не должен быть женат)))
2. мне нравятся крупные мужчины, но не в смысле жирные, а высокие такие, мощные в общем.... но, бывали у мя в жизни и исключения)))
3. несомненно он должен быть умным, но не в смысле высшего образования(но это конечно приветствуется), а в смыле мозги что б на месте были, и что б умел ими пользоваться.
4. трудолюбивый
5. чувство Ю - без него ни куда
6. С ежовыми рукавицами - тряпок не люблю
7. ну а лиццо.... скажу одно - с лица воды не пить....

5 05-08-2014 19:19:25

Портерт идеального мужчины? Ох... Даже не знаю ab

6 15-08-2014 14:30:15

Добрый, но только для меня, для своей семьи. Сильный человек не только физически, но и обладающий сильным и волевым характером. Заботливый и терпеливый, а так же трудолюбивый! Отличающийся от большенства мужчин верностью, знающий себе и своей жене цену!!! Человек с которым не будет скучно никогда. Помимо вот таких вот на мой взгляд немного женских качеств, которые я перечислила, еще что бы все таки был твердым и умел заявить " о себе", если я где то начинаю перегибать палку, то есть просто не был тряпкой и подкоблучником.

7 16-08-2014 23:45:59
Гость пишет:

Добрый, но только для меня, для своей семьи

Это как?  ab А остальных людей ваш идеал должен ненавидеть, что ли?  ag

8 05-10-2014 00:40:42

Жалко больше никто не пишет в этой теме ab

9 09-11-2014 05:47:58

ag  ag  ag  ag

ололо

1
10 24-11-2014 19:57:48
FlaShka пишет:

Собственно, все в названии.
На что в мужчинах обращаете внимание прежде всего? и что для вас безразлично, не имеет значения?
Что в нем, в реал мачо, обязательно должно наличествовать?и чего в нем не должно быть ни под каким видом под страхом оказаться вне поля вашего зрения?

Подразумевается и внешний облик, и телосложение, и качества характера.

Идеальный мужчина... Есть над чем поразмыслить... Сильный, плотного телосложения, желательно владеющий какими то исскуствами борьбы. В характера честность, порядочность, искренность, доброта, забота и умение уважать себя и других людей. Вообщем такой, каких в принципе и не бывает. не должно быть в нем влечение к другому полу, ну и к своему естественно тоже, но это не значит, что он не должен иметь общение с другими женщинами. Наоборот пусть имеет, а я что бы спала спокойно зная, что этот мужчина всегда будет принадлежать только мне и в мыслях кроме меня у него нет и не может быть других. А, еще что бы детей любил и семью свою уважал, заботился и ставил всегда на первый план!!!