1 15-11-2014 22:46:43

Хочу приобрести сушильную машину, так как у меня нет балкона и белье сушить просто негде. Приходиться развешивать на веревках по всей квартире, хочу избавиться от такого вида сушки и сушить вещи более цивилизованно. Расскажите знающие, у нас планируется прибавление в семье и это важный для меня вопрос. Есть ли большие загрузки, насколько тихо работает и хорошо сушит? Ну и если не жалко, то поделитесь информацией, какие подводные камни есть у такого агрегата.

2 17-11-2014 17:54:29

Мне муж сименс купил прошлой зимой, когда у нас родился малыш. Тоже была проблема с развешиванием, сушила на раскладной сушилке. Как появилась автоматическая сушилка, белье сушить стало намного проще. Насколько знаю максимальная загрузка у сушилки 8 кг и не у всех производителей. Подводных камней нет или я с ними пока не встречалась)).

3 18-11-2014 16:48:17

А у меня стиралка с сушкой. Специально брала стиралку с такой функцией, чтоб отдельно не покупать сушилку.

4 18-11-2014 17:39:08

Скажите Апельсинка101, а белье вообще хорошо сушит ваш сименс? Не портит его, не сильно мнет? Хочу купить качественную технику, поэтому интересует все до мелочей)

5 19-11-2014 20:25:21

За всё время пользования сушилкой, еще ни разу машина меня не огорчила. Брали максимальную загрузку из расчета на сушку пледов и легких одеял.. Сушит машинка хорошо, вещи после неё не скомканные и в принципе можно не гладить, работает тихо. Белье из сушилки достаю мягкое и приятное на ощупь, тепленькое такое))) Спасибо мужу за то, что выбрал сименс)

6 20-11-2014 09:26:13

Наверное много электричества потребляет? Да и стоит не дешево...

7 20-11-2014 12:20:50
Апельсинка101 пишет:

За всё время пользования сушилкой, еще ни разу машина меня не огорчила. Брали максимальную загрузку из расчета на сушку пледов и легких одеял.. Сушит машинка хорошо, вещи после неё не скомканные и в принципе можно не гладить, работает тихо. Белье из сушилки достаю мягкое и приятное на ощупь, тепленькое такое))) Спасибо мужу за то, что выбрал сименс)

Ой, уже не терпится пойти и купить.... Скажите, а модель какая у вас, где она у вас стоит, места много занимает? Может и я такую себе возьму, почитаю характеристику в инете и возьму.

8 23-11-2014 13:08:02

Ариша, электричества много не потребляет, ресурсы использует экономно) veRo4ka, модель моей сушилки WT 66 B 211 OE, можете посмотреть в инете. Думаю вам понравиться). Машинку поставили в ванной, благо место позволяет, к тому же места много не занимает, а еще оправдывает себя на все 100%! Очень удобная и нужная техника. А если семья большая, так это незаменимая вещь.

9 24-11-2014 16:03:36

Стоит брать сушильную машину, знаю из своего опыта! Очень удобная и функциональная вещь. Белье можно сушить в любую погоду, ни снег, ни дождь не помеха...

10 24-11-2014 19:41:41

Спасибо за советы, они мне очень оказались полезны) На выходных муж обещал повести меня в магазин, будем брать сушильную машину сименс. Отзывы хорошие почитала в инете, поэтому остановлюсь на этом производителе. ay