1 20-07-2014 03:01:58

Блин, нашла это на одном из форумов, не могла не процитировать ai И вот как жить дальше этой бедной женщине?

мой муж свидетель иеговы,также его мама и сестра.я ходила на собрания за компанию но не присоединилась к организации из-за сомнений в истинности. на встрече они одни,кроткие,вежливые,а только выйдут за двери-ругань и прочее... спустя некоторое время я стала для них деструктивным элементом,якобы под влиянием сатаны,ищу негатив организации,придираюсь... у нас с мужем есть сын,ему полтора года,недавно из-за испорченной сыном вещи(а точнее сабвуфер мужа,немного покорябаный вилкой) мой муж выгнал нас из дома,спровоцировал наш уход(выключил в доме эл-во,а у нас на нем всё завязано,тепло,свет,вода и пр.),накануне включал громко музыку,говорил что ни я ни мой выродок(хотя это его сын,он копия) ему не нужны,если ещё зайдем в его комнату(в моем доме),то он нам ёб*а вскроет(пардон)...мы ушли 31 декабря сначала к моим родителям,теперь у знакомых живем... 8 января пошли я и 2 моих друга забрать вещи для малыша,мой муж нас прогнал и угрожал кирпичем... а в обед и вовсе подал меня с сыном в розыск. вечером я пришла в полицию,написала объяснительную,что я никуда не пропадала,что это ложный донос,что он меня видел утром и что просто его боюсь...ранее у нас случались драки.угрозы с его стороны и от его мамы,у мня сломан зуб(он ударил),в 2009 он меня душил...долгая история,11 января я и мой друг(он же официальный представитель) взяли участкового и поехали за вещами сына и моими документами в мой дом.документов там не нашлось,участковый вызвал мужа(тот был у мамы),он приехал,увидел моего друга,после чего накинулся и повредил глаз,разрыв конъюнктивы,вчера прошла операция,зашивали...я собрала вещи частично и уехала.написали заяву,сняли побои,ждем суд мед. после лечения. муж и его мама-сектанты преследуют меня до сих пор...хотят отнять сына.подают в розыск,в органы опеки.цель-лишить меня род.прав,отнять сына,тем самым завладеть моим домом. он покупался на мои деньги,оформлен по 1/3 каждому-сыну,мне и мужу(считала так правильно для семьи)... не знаю что делать и как быть...помогите!!!!

2 04-08-2014 12:11:05

да тут не поможешь. Уже при первых признаках агрессии со стороны мужа надо было бежать, куда глаза глядят, подав заявление в милицию. Вообще, еще где-нибудь озвучить: на ТВ, например, что преследует муж, делу нужна огласка, громкая, публичная огласка. Иначе никто и не заметит ее трагедии.

3 15-10-2014 19:48:59

Правильно! Если раньше не убежали от такого человека, то сейчас пока еще не поздно! Только делу конечно надо все таки действительно придать огласку и как можно громче!!!!  Бежать надо от такого человека, бежать, что бы спасти детей, спасти себе и им жизнь, что бы не допустить трагедии!!!

4 06-11-2014 15:34:35

Автор, не следили за развитием истории этой женщины? Интересно, как у нее сложилась  жизненная ситуация.