1 17-08-2014 13:01:26

«Чтоб ты жил на одну зарплату!» – знаменитая фраза, в которой кроется очень интересная истина. Сколько вы знаете людей, которые живут на одну зарплату? Да их большинство среди ваших знакомых. Все они ходят на работу, пашут там порой как проклятые и получают свою честную «копеечку» от дяди работодателя. А теперь подумайте об этих знакомых еще раз и ответьте на вопрос: Сколько человек из них довольны своей работой, готовы говорить о ней часами, с широкой улыбкой на лице и полными вдохновения глазами? Наверное, таких наперечет. А вы среди этого числа? Я не буду говорить о негативных моментах работы в качестве наемника, тем более я уверен, что на сегодняшний момент жизнь без столяров, железнодорожников, поваров, банкиров, кассиров – невозможна.

Но это не означает, что они не могут начать свое собственное дело в дополнение к основному (интересно, что в Японии вы можете считаться финансово стабильным только если у вас не менее восьми источников дохода). Дорогие мои, рассмотрите для себя возможность предпринимательства, не миритесь со своими финансовыми проблемами, делайте хоть что-нибудь! Создайте какой-нибудь уникальный Интернет-проект, займитесь прямыми продажами, зарегистрируйтесь на какой-нибудь бирже фрилансеров наконец! Залейте прочный фундамент для своего будущего, оставьте значимое наследие, и ваша душа будет спокойна. Хоть я и достаточно молод, но я успел поработать у нескольких работодателей. Я работал два дня на стройке и в дополнение к 700 рублям получил ноющие спину и ноги, я работал расклейщиком объявлений и получал целых 2 рубля за объявление, работая на невыносимой жаре. Не буду продолжать список.

Сейчас я получаю специальность программиста, и поверьте мне, я ни дня не проработаю, ни на кого кроме себя. Сейчас у меня два перспективных Интернет-проекта в стадии разработки. Расскажу о них тогда, когда на них можно будет посмотреть (не хочу впустую мутить воду).

И напоследок скажу, если проект, касающийся Интернет-сферы, уже назрел в вашей голове и вам не терпится поскорее воплотить его в жизнь, то вы можете обратиться ко мне за помощью. Мы сможем рассмотреть наиболее благоприятный вариант взаимовыгодного сотрудничества или партнерства. Необходимые контакты вы можете найти на соответствующей странице. Спасибо за внимание. Не терпится прочесть ваши комментарии.