1 03-08-2014 00:15:38

Предлагаю в этом топике делиться различными найденными смешными способами соблазнения и привлечения внимания мужчин, а также высказывать свои комментарии  ag

Я начну. Первое, с чем сегодня столкнулась, это "Принц и принцесса" bm

Привет всем. Тут как-то говорилось, что для того,чтобы от мужчины что-то получить, нужно вовлечь его в игру. в ходе которой нам это "что-то" просто необходимо. Я тут решила придумать сценарий "крышесноса", во время исполнения которого он должен материально вложиться. Но до конца продумать не хватает идей..
В общем, мой замысел таков. Поиграть с ним в игру "Принц и принцесса". Расписать ему предварительно, "Представь, я как настоящая принцесса, в пышном платье, невинная, всю жизнь ждущая своего принца. И тут появляешься ты, мой принц, и делаешь со мной всё, что хочешь.. ^_^ " ну итд и тп. Сделать ему что-то типа квеста. Я даю ему начальный адрес, а дальше он действует по подсказкам.
Адрес №1 ( который я ему предоставлю) : там, в определенном месте, он находит записку, в которой есть картинка принцессы с диадемой на голове, и подпись, что-то вроде " Сделай из меня настоящую принцессу / помоги мне стать настоящей принцессой" и адрес. Адрес там магазина, в котором продают красивые диадемки.
Адрес №2 : Он приезжает в этот магазин, там он должен уже догадаться,что от него требуется, либо можно подговорить продавца, что к ним заявится парень,одетый в костюм, и чтобы он намекнул, что нужна диадемка. И сказал следующий адрес ( или дал записку с адресом)
Адрес № 3 пока в процессе придумывания.
Адрес №4: Цветочный магазин, чтобы он осыпал свою принцессу цветами. ( так же можно продавца подговорить, чтобы намекнул,какие именно цветы, сколько и тп,и дал следующий адрес)
Адрес №5: Там он находит сундучок, в нем ключик ( игрушечный) , к которому прицеплена бирка с номером, например 203. И следующий адрес.
Адрес №6 : Отель. Он понимает,что ему нужно в комнату 203, поднимается туда. А там я жду его,в пышном платье, на каблуках. Ну и там дальше секс все дела))

Идея такова, чтобы прежде,чем до меня добраться, он преодолевал какие-либо испытания, и чтобы одним из пунктов было материальное вложение. Что вы думаете об этом?

Представила себе мужика, который читает записочки, бегая из магазина в магазин, с единственной целью увидеть какую-то едва знакомую бабу, стало смешно ag Автор еще предлагает и то, что мужик выполнит квест по приобретению и дарению ей диадемы  bu

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 06-08-2014 04:20:11

Немного не в тему соблазнения, но тоже про идиотизм некоторых "пекаперов":

Есть правило, ОЖП младше, минимум на 2-3 года. Идеально 5-10. Бывает и 10-20 что тоже хорошо.

Видимо, семейные пары с 20-30-летним стажем, где жена несколько старше мужа - это, согласно "пекапу" какие-то неправильные пары ag