1 30-07-2014 23:12:32

Итак, сценарии, наиболее распространенные среди ценителей.
1. Босс и секретарь.
Начальство требует секса, а приказы начальства не обсуждаются. Что примечательно, особые причиндалы тут не нужны. Подойдет простой стол или стол компьютерный.
2. Художник\фотограф и обнаженная модель.
Мольберт не нужен - подойдет тетрадь в клеточку, пусть набросает вас в какой-нибудь суперпозе. Если вы выберете роль фотографа - тоже хорошо, на память об игрищах останутся фотографии.
3. Преподаватель и студент.
Распределите роли и приступайте. Студента (или студентку) можно обучать, наказывать, поощрять. Кстати, банальную игру в зрелого учителя и девочку-школьницу в гольфах и с бантами еще никто не отменял.
4. Парочка девственников.
Тут все понятно. Все когда-то ими были. Занимайтесь любовью очень медленно и нежно. Как правило, мужчину радует мысль о том, что он первопроходец. А женщину возбуждает роль искусительницы...
5. Милиционер и нарушитель.
Один чувствует свою вину, другой - право наказывать или миловать. Шуточные (и не очень) штрафы, интересные диалоги, возможности разыгрывать разные ситуации. Важно, чтобы ни один из участников игры не чувствовал дискомфорт.
В ролевых играх есть еще один положительный момент. Если ваш партнер в обычной жизни вас подавляет, можно "отыграться" в постели, поменявшись ролями - на этот раз вы будете доминантой.
Еще раз напомню, что выбранная игра должна приносить удовольствие вам обоим. Помимо новизны, такие развлечения помогают стать ближе друг к другу и раскрыться. Если к делу подойти с умом, кроме комплексов, вы ничего не потеряете.
А какой бы сценарий выбрали вы?...Или предложите свой!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)