1 04-07-2014 17:02:38

Девочки во многих постах я писала, что не очень хорошо отношусь ко всяким диетам и самый лучший и эфективный способ, это все таки физические упражнения. Но, вот мне попалась на глаза японская диета... Эта диета предназначена на настройку правельной раьоты организма, то есть нормальзуется правельный обмен веществ. Меня очень заинтересовала эта диета и я все таки решила ее попробовать. Вчера был первый день этой диеты и надо сказать, что чувство голола я совсем не испытывала))) В интернете много разных японских диет, но мне повезло найти настоящую первоначальную японскую диету, а не видоизмененую. Сегодня второй день и я себя чувствую просто отлично!!!! Бодра и полна сил!!! Вчера замерила свой вес он был 66кг 100грамм. Измерять сантиметром себя не стала! Я и так пойму пошла ли онамне на пользу, или все таки все это фигня. Так же с утра делаю некоторые физические упражнения. Кто на нашем сайте сиделна этой диете? какие были результаты? А, может появятся желающие присоединиться ко мне... я буду очень рада и вместе совсем не скучно, а даже весело! Будем делиться своими впечатлениями каждый день, ну и надеюсь положительными результатами.

Мой первый день японской диеты!!!
Завтрак: чашечка черного натурального кофе. (кому нельзя можно чай зеленый, но строго все без сахара)
\Обед:   Два вареных в крутую яйца. Салат из капусты пекинской, или белокочанной с оливковым, или кунжутным маслом. (причем салата можно в обед в неограниченном количестве), стакан натурального томатного сока. Я например просто взяла два крупных помидора и с удовольствием их съела, то же самое, что стакан натурального сока!!!(ВСЕ БЕЗ СОЛИ, ПЕРЦА И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!
Ужин: 200грамм вареной, или жареной рыбы без каких то специй, приправ, соли!!!!

В течении всего дня надо пить 1,5-2 литра воды минеральной, но без газов. Спросите зачем нужна такая вода???? Мы все едим без соли, а такая водичка даст необходимое количество для нашего организма.Так что все продумано!!!!



Мне единственное, что было тяжело, так это съесть вареную рыбу без соли и перца и лимона.Но, я съела. Правда первые пять минут меня аж тошнить стало((( Кстати там на выбор, ты можешь ее пожарить, можешь сварить. Сегодня у меня на обед тоже рыба и я ее решила пожарить. Намного вкуаней получилось)))

2 04-07-2014 21:00:09

Сергеевна, а сколько длится эта японская диета? Есть ли вероятность, что после ее прохождения вес снова будет набран?