1 12-07-2012 12:09:32

Добрый день!
Меня зовут Виктория‚ моя дочь учится в школе № 1252‚ где используется платный электронный дневник (платим за него ежемесячно). Буквально на днях я узнала о бесплатном общегородском электронном дневнике‚ который используют в школе № 1458.
Скажите‚ возможно ли общим голосованием на родительском комитете‚ сменить электронный дневник в следующем учебном году? Так же интересно было бы узнать‚ какой дневник используется в ваших школах?

2 13-07-2012 01:46:25

Здравствуйте!
А сколько стоит электронный дневник у вас?
по поводу голосования родительского комитета сказать сложно: возможно, школе будет просто затруднительно перенести дневник с одной системы на другую.

3 09-11-2012 19:37:19

Мы, живем в городе Армавир Краснодарского края. У, нас тоже сначала ввели электронные дневники, как пробный вариант. Но, если честно мне, как то ближе обычные и привычные школьные дневники. Ну, незнаю не лежит у меня душа к этим новым электронным дневникам. Моя дочка учится сейчас в третьем классе. У, нас большая часть родителей отказались от электронных дневников и поэтому мы пока на обычных.  ab

4 02-07-2014 23:31:48

Мы перешли в пятый класс и нам сказали, что все теперь в пятом классе только электронные дневники. В которых будет отдельная сраничка для глаз школьников и отдельная родительская страничка, где родители могут прочитать итоги школьной недели своего ребенка.

5 03-07-2014 01:36:42

Сергеевна, то есть у вас электронный дневник с 1 сентября только появится? А как же родители, которые сначала отказались от них, судя по вашему предыдущему сообщению? Или их мнение оказалось ничего не значащим?

Я так понимаю, школьники теперь не смогут скрыть от родителей двойку, соврав учителю, что он дневник дома забыл?  ab