21 01-07-2014 17:27:58
AnnetT пишет:

потому-что они трусы ...не смотря на то что мужчины сильный пол, мужик защитник  отечества у них куча страхов у них миллион фобий .
1- не посмотрит, не подойдёт .
2- увидив красивую девушку превращаются в "дубы-колдуны" -которые листвой шевелят, а сказать ничё не могут.
3- мужчина боится что проснётся повернёт голову , а там толстая не красивая женщина  ...и такая   :"Привеет"
....и много чего ещё
_________________________________________________________________
Павел Воля (про мужчин)

Цитата (Самец)
"живут где-то в им только известном мирке..." - это плохо?
Смотря насколько этот мир далек от реального. Часто такие особи не приспособлены к реальной жизни, ничего не добиваются не в материальном, ни в карьерном плане, живут в розовых мечтах, а в реальности очень одиноки и несчастны, думают что их никто не понимает....

Уж мужчины такие создания и нечего их за это винить. Могут и розетку починить и дубиной помахать, а как с девушкой познакомиться, так сразу все слова проглатывают. Это нормально.

Как-то была похожая ситуация со мной. Ехала в купе в поезде с мужчиной, так он не слово не проронил, хотя вижу что ему очень хочется поболтать. Пришлось самой разговор завязать, оказался очень интеллигентный, много тем общих обсудили.

22 01-07-2014 19:37:00

да-да.. в том то  и проблема...

читала где-то, что идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает.

сначала посмеялась, а потом задумалась над этим...

23 10-07-2014 01:53:47

Мужчине все же нынче сложно быть решительным, женщины нынче такие сильные и уверенные в себе  ag

24 27-03-2015 16:48:01

Привет)Меня зовут Татьяна,у меня сложилась непонятная для меня история с одним очень понравившимся мне мужчиной)Наше знакомство состоялось на свадьбе у сестры,он был свидетелем,а я свидетельницей.Я сразу заметила как он на меня смотрит,подмигивает и хочет общения,мешало нам то,что в то время у меня был молодой человек,очень ревнивый,кстати из за этого я с ним рассталась!В тот день свадьбы нам так и не удалось пообщаться с симпотичным свидетелем(Прошел год теперь я свободна,и совсем не давно мы снова встретились со свидетелем,в общей компании,общались,смеялись,хорошо проводили время и меня как током ударило вот надо мне и всё продолжить вечер с ним,он был не против и в этот вечермы переспали...так вот сейчас  меня не устраивает,что он не прояаляет иницативы в мою сторону(я конечно понимаю,что можно подумать,что он больше не хочет общаться потому что все случилось быстро,но почему я чувствую,что он хочет общения,но может боится,стоит ли в моем случае делать к нему первые шаги или уже все бесполезно?Помогите разобраться умные люди))можно ли что нибудь ещё сделать,он то мне нравится))

25 27-03-2015 19:13:43

Гость, напишите о вас и этом мужчине подробнее. Во-первых, сколько вам и ему лет? Во-вторых, не очень понятно, что значит, "он не прояаляет иницативы в мою сторону". После секса вы больше не встречались и не общались? Или вы приглашали его куда-то, а он отказывался? Или все-таки встречи были, но исключительно по вашей инициативе? Или вы встречались только в компании общих знакомых? Из вашего сообщения ничего непонятно.

Удобнее будет, если вы зарегистрируетесь и откроете свою тему.

26 07-07-2015 12:17:08

они встречаются там где.