11 22-06-2014 04:58:32

Иногда там, где настоящего мужчину недовоспитала его мама, можно доработать вместе с ним. Настоящего мужчину именно для себя ты будешь искать ооочень долго...перебирая кучу экземпляров, до кого-то не дотянуться, до кого-то нагнуться... а там уже и старость не за горами...(видела на примере знакомой в течении 9 лет, всё искала достойного, в итоге уже ни красоты, ни детей, ни семьи и никому она не нужна). Настоящая девушка сможет правильно воспитать себе настоящего мужчину(если ей не лень)

12 22-06-2014 04:59:15

потому что... женщинам не нужно мужчин им важен сам факт спроса к своей персоне...

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
13 22-06-2014 04:59:57

в чем то согласна, в чем то нет. Если в человеке есть потенциал-то ему действительно иногда просто надо дать раскрыться. А если в человеке потенциала нет (как некоторые говорят-лох это судьба), то тут хоть что делай, некоторые особи как мужского так и женского пола не подлежат воспитанию и вообще далеки от реальной жизни, живут где-то в им только известном мирке...

14 22-06-2014 05:09:07 (22-06-2014 05:09:07 отредактировано )

потому-что они трусы ...не смотря на то что мужчины сильный пол, мужик защитник  отечества у них куча страхов у них миллион фобий .
1- не посмотрит, не подойдёт .
2- увидив красивую девушку превращаются в "дубы-колдуны" -которые листвой шевелят, а сказать ничё не могут.
3- мужчина боится что проснётся повернёт голову , а там толстая не красивая женщина  ...и такая   :"Привеет"
....и много чего ещё
_________________________________________________________________
Павел Воля (про мужчин)

Цитата (Самец)
"живут где-то в им только известном мирке..." - это плохо?
Смотря насколько этот мир далек от реального. Часто такие особи не приспособлены к реальной жизни, ничего не добиваются не в материальном, ни в карьерном плане, живут в розовых мечтах, а в реальности очень одиноки и несчастны, думают что их никто не понимает....

15 22-06-2014 05:10:33

Плохо или хорошо-трудно сказать. Каждый выбирает сам как ему жить. Но для общества в целом такие люди не приносят пользы, как в общем то и для самих себя. 
Для меня допустим жизнь рядом с таким человеком была бы не выносимой, т.к. предпочитаю находиться рядом с человеком, осмысливающим реальность, стремящимся к чему то, а не летающим в облаках. 
Мечтать то понятное дело это хорошо и иногда полезно, но желательно чтоб мечты не путались с реальностью и не пропадала связь с реальным миром!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
16 22-06-2014 05:11:15

Сложный вопрос, а вообще х_ _ их просышь!!! Они такие люди, что не понять, чего им надо и что они хотят от этой жизни!!!

17 22-06-2014 05:11:58

м-даа, они такие нерешительные, это раздражает, но как говорится: ' первый признак у мужской любви - нерешительность, а у девушки - смелость '

18 22-06-2014 05:12:40

и вот почему они такие доверчивые в том смысле,что воспринимают всё буквально?

19 24-06-2014 16:30:47

Я думаю, что нерешительным мужчинам лучше не "симафорить", как написано в начале темы, он и так нерешительный и боится  ag , надо искать другие варианты знакомства.

20 25-06-2014 11:13:05

m-trifonova, я так поняла, Ангелина говорит о ситуации, когда встреча происходит на улице, т.е. она видит мужчину в первый и последний раз в жизни. Какие тут варианты знакомства в голову придут?

Я как-то просматривала одно обучающее видео по женскому пикапу, и там рассматривалось несколько вариантов знакомства на улице.
Так вот, если женщина подходила прямо и предлагала познакомиться, то мужчины зачастую просто терялись и отказывались продолжать общение. Нередко их просто отталкивало такое поведение.

Зато попытки призвать на помощь, когда женщина делала вид, что у нее, к примеру, где-то застрял каблук, привлекали мужчин намного лучше: они сами подходили, вытаскивали ногу и даже просили номер телефона для дальнейшего общения.

Правда, я не исключаю, что видео было насквозь постановочным  ag

В любом случае все ситуации, как и мужчины, разные.