11 16-08-2012 10:29:49

Согласна)))) Думала об этом, только газель с грузчиками стоит от 12 и выше))) совсем не интересно. Не, буду искать туда что-то подешевле, но современное. Просто пока лето, особо желающих нет, так что у меня еще есть время - пару недель))

12 16-08-2012 17:12:39

Я уже сколько всего на дачу свезла. Последний раз диван меняли, думали, куда девать. Потом так удачно отдали пожилому соседу из подъезда, он даже сердечно поблагодарил. Вы не подумайте, что рухлядь отдали, вполне нормальный диван ))).

13 20-08-2012 10:07:39

Вряд ли они на дверях катались))) все же лет по 25 им на вид.... Даже представить не могу, что они делали. А Ваш вариант посмотрела, даже посчитала на калькуляторе, который есть на этом сайте. Доступно в общем-то. Наверное, на этом варианте и остановлюсь, если еще кто не подкинет интересную идею. Где-то через недели с дачи в город вернусь, и займусь решением проблемки)))

14 28-08-2012 23:25:30

Обычно берут залог под такое дело, тогда не было бы так обидно. А теперь толкьо своими силами приводить в порядок.

15 11-10-2012 08:43:08

мне пришлось поменять занавески в обоих комнатах, больше никогда не сдам квартиру семье с котом. Он впечатление что на этих занавесках висел - все разодранное, в зацепках. Купила новые шторы в Доме Ткани на Ленинском, такие шикарные, что е дай бог еще кто их испортит.

16 12-10-2012 23:15:57

они от вас поздно ночью съезжали что ли?как вы не могли увидеть разруху?

17 16-10-2012 12:31:59

Косметический ремонт по-любому, если вы расчитываете нормально получать за квартиру)

18 13-11-2012 20:33:29
Galina пишет:

Сдавала 2-комнатную квартиру двум девушкам, за полгода загадили до неузнаваемости, времени у меня на посещение квартиры для проверки было мало, и вот когда они съехали, в квартире кроме жуткого запаха еще и осталось много негатива. Поломана стиральная машинка, мебель перетаскивали - она тоже еле дышит, унитаз загадили (наверно за полгода не мыли ни разу) Сейчас ищу новых квартирантов, т.к. срочно нужны деньги, но такую квартиру стыдно показывать людям. Нужно что-то сделать в кратчайшие сроки (ремонт делать нет времени и средств), а так хочу хотя-бы по минимуму создать уют. Хочу повесить новые шторы, вычистить и вымыть всё. Что еще посоветуете сделать, нужно как можно быстрее навести там порядок.

Моя тетя сдавала квартиру и в такую же ситуацию попала. Простите такой срач развели там, что просто противно было даже до стен дотронуться. Тетка моя быстро выход нашла из ситуации этой. Купила самые дешевые обои. Выбрала такие симпатичные, веселенькие обои. Потолки, правда у нее были из пластика, так она их просто вымыла и все. А, мыла потолок, полы, кафель и плитку отбеливателем Ася. Такой в синих бутылках продается. Это такое отличное средство чистит, дезинфицирует и запахи все уничтожает.

19 16-05-2014 21:11:37

Как то сдавала квартиру на год,  потом пришлось ремонт делать в ней. Квартиранты жили с детьми маленькими и все обои были ободранные. Двери замызганные, короче говоря как после бомбежки.