1 08-07-2013 14:20:49

Моя истоия началась в 15 лет. Я Приехала из маленького города в Волгоград, поступила в музыкальное училище, всегда училась здорово, поступила с легкостью.. играю на флейте с детства, обожаю музыку и творчество.Всегда любила жизнь во всех ее проявлениях, людей любила и была очень открытая и доверчивая!
Как-то шла по коридору и встретила его....
он был тоже музыкант, я влюбилась по уши,как никогда, но ответные чувства были несовсем понятными, вроде бы с его стороны любовь, но какая-то странная... он и сам толком не мог ничего сказать о своих чувствах, не знал чем кончатся наши отношения, постоянно говорил об этом...

Через полгода он сорвался и уехал в Москву, поступил в крутой ВУЗ, и забыл обо мне, перед отъездом просто сказал, давай "заморозим" наши отношения, я плакала как ненормальная, начала пить, гулять, появилось много парней, но никого не любила.. через полгода приехал, звонок...приезжай на новый год ко мне, я соскучился.. Я приехала, все закружилось с новой силой...он был всегда мне самым родным.. но я всегда хотела плакать. не знаю отчего. рядом с ним просто хотелось постоянно плакать.

Еще через полгода я переехала в Москву, с легкостью перевелась в крутой музыкальный колледж,но не прошло и 3 месяцев, как он объявил, что не может быть со мной, из-за моего капризного характера ( Мне было нелегко привыкнуть к Москве и негде жить, я постоянно шмоналась по знакомым, долго не могла разобраться с жильем, постоянно плакала, так как не видела в нем никакой поддержки). Он постоянно был занят, мы встречались раз в неделю, встречи были тяжелые для него я видела это...Как только я нашла квартиру, он перевез мои вещи и просто ушел, написал смс, давай расстанемся... Что было со мной в тот момент, невозможно описать...я начала вгрызаться в учебу с такой силой, что больше в моей жизни не было ничего..пыталась встречаться с парнями, но не могла. Я любила всегда только его.

Прошло 2 года, я достигла больших результатов в карьере и с легкостью поступила в тотже ВУЗ, что и он, сломав руку за 3 недели до вступительных, я накануне экзамена взяла флейту в руки и все получилось здорово благодаря моим стараниям все эти годы, я поступила первым номером и была счастлива. Но каждый раз заходя в институт, я знала, что могу его встретить, при одной мысли об этом, меня начинало колотить, и пронизывал дикий страх... и однажды это произошло. это был электрический ток, я убежала в туалет и не могла успокоиться много часов. Встречи случайные, или нет, продолжались и мы опять начали встречаться... Решили забыть все старое.. я все ему простила, знала, что у него была девушка, и что с ней он быстро разошелся, говорил, что ждал меня, хотя мы никогда не созванивались... ни разу.. я опять влюбилась с новой силой, до дрожи ... И опять я постоянно плакала. Этот человек оказывал на меня такое странно действие. Я очень любила его.

Мы провстречались 2 года , отношения опять испортились...он постоянно , с утра до вечера играл в компьютерные игры, внимания мне много никогда не уделял, романтики никогда особенной не было, просто я его любила так сильно, что мне было все равно. Я сама занималась своими делами професииональными и творческими,много работала, искала новые возможности, поездки на конкурсы, фестивали, концерты, он относился к музыке как к профессии и работе, никакого творчества в нем не было замечено... Летом я уехала на очередной музыкальный конкурс, пережив там много испытаний, я начала искать в нем поддержку, но не нашла. Вместо этого он постоянно гулял с друзьями, часто выпивал, на все мои просьбы и разговоры о нас отшучивался и не менялся совершенно. Я билась головой об стенку, но ничего не менялось. Я решила уйти. Я написала ему письмо, находясь в Европе под впечатлениями, меня пригласили учиться в разные страны Мира, предложили сделать хорошую карьеру. Не раз в Москве мне предлагали много проектов вне столицы, я могла работать в Питере и в Европе в очень престижных оркестрах, учиться зарубежем на отличных условиях, но ради него я никуда не уезжала, так любила...

Прилетев в Москву, я вышла из самолета, и вижу стоит Он, с цветами, худой, несчастный... он опять все понял...он опять решил все исправить и понял как любит меня..умолял не уезжать никуда.. он сделал мне предложение и мы поженились. Свадьба была красивая, после этого все деньги он отдал мне и мы купили мне новый инструмент! Я была в шоке и решила, что вот оно - счастье!Я мечтала о прекрасном муже, каким он был в тот момент, о поездках и совместном отдыхе, о карьере и интересной жизни....

Меня ждала жизнь в крохотной комнатушке в общежитии,  ипотека, о которой он мечтал всю жизнь на сумасшедших дорогих условиях, эконом-режим во всем, никаких поездок, я упустила вообще все возможности карьерного и творческого роста, отказалась от всего, потому что мы погрязли в кредитах настолько, что денег ни на что не оставалось. Я нашла еще более лучшую работу, но ничего не поправляло наше финансовое положение... Муж сутками играл в он-лайн игры на компьютере, ходил на работу на 4 часа,приходил домой и садился обратно играть в танки - онлайн...иногда он готовил, вкусно, мне нравилось, но никакого желания находиться долго рядом с ним у меня не было... мне было скучно. случилось страшное, я начала встречаться с его другом, был легкий роман, мне казалось, что я влюбилась, но вовремя опомнилась и не натворила глупостей! Рассказала мужу, мы долго это переживали, в итоге он меня простил...

Еще через год у меня случился нервный срыв. От колличества работы и конкурсов, а также постоянного режима экономии, к кторому я не привыкла, у меня сдали нервы. Лучшая подруга, с которой мы были с колледжа не разлей вода, меня предала, причиной стала зависть в профессиональных отношениях. Потеряв ее, мне не с кем было поделиться семейными проблемами, а они все больше заходили в тупик. Болото. Нас с мужем ничего не связывало. Он играл в игры, а я много занималась и рвалась из дома. За эти годы мы никуда не ездили, только к родителям на пару недель, да к друзьям на свадьбу.


Так прошло 3 года. Этой осенью на работе у меня появился друг. Просто друг. С которым мы вместе обсуждали творческие планы друг друга, он очень активный, интересный, любит путешествия, конкурсы, поездки, в общем, мы друг друга понимали. Со временем я начала терять равновесие, начала появляться дрожь при встечах с ним... в итоге дошло до того, что я просто постоянно о нем думала и искала встреч...нам было настолько интересно друг с другом, мы могли часами болтать на работе, он начал писать мне, что я ему нравлюсь... я сразу пресекала эти разговоры. Всегда говорила, что я замужем и ничего не может быть. Случилось так, что он уволился и мы престали видеться, но мысли и чувства не уходили.. Я мечтала о нем днем и ночью, я ждала его сообщения, и он писал... раз в неделю о творческих планах, и просто спрашивал как дела. Потом началось. нас просто сорвало. Мы решили встретиться. Поехали компанией на природу. Потом всю ночь гуляли. просто гуляли и радовались, веселилсь, смеялись, заходили во все кафе подряд, пили ром, мечтали о Париже...

Начались отношения, я во всем призналась мужу. ушла из дома жить к подруге, муж грозился самоубийством, я постоянно срывалась его спасать посреди ночи. Он устраивал нам обоим разборки, я заявляла ему, что ухожу, что больше не могу так жить, как в клетке, что мне не нужна квартира, мне не нужны вообще материальные ценности и я все оставляю ему.  Он не оставлял меня в покое, стал дарить дорогие подарки, чего не было в нашей жизни никогда, цветы, писал письма, плакал, хотел умереть, устраивал истерики такой силы, что я думала мы тронемся оба. Вовремя приехала моя мама и уговорила его отпустить меня если он любит. Он уехал домой и пишет мне раз в 3 дня, требует ответа на нашу дальнейшую жизнь.Ревнует и сходит от этого с ума. Он всегда был сильным. Я впервые увидела его в таком состоянии.

Сейчас я одна в Москве сижу в нашекй комнатенке, пытаюсь готовиться к экзаменам в послевузовское учебное заведение высшего разряда... Он оставил мне в подарок на день рождения золотые серьги, письмо трогательное, о любви... Новый молодой человек предлагает мне поехать с ним на море, он влюблен по - настоящему, хочет детей от меня, говорит, чтобы я разводилась и что люди не меняются.... болото есть болото. У нас так было всегда. То, что сейчас у меня появилось, настолько новое и мне неведомое, такой нежности и любви я никогда ни от кого не получала в ответ...Такого секса у меня не было ни с одним парнем...Такой заботы ко мне не проявлял ни один человек на свете, кроме моей мамы... это просто огромныя волна, и на этой волне мы вдвоем...каждый день он открывает для меня что-то новое, интересное и неведомой, мы ездим на машине в такие укромные уголки Москвы, о которых я никогда не подозревала... или едем в горы, или идем в дорогущий ресторан просто попить вина и помечтать... он романтик. Я люблю нас. Я мечтала всегда об этом.

Кажется, что сложного. нужно просто пойти и развестись. Но я не знаю, правильное ли это решение. В моей жизни всегда была одна любовь. И я это четко осознавала. Теперь все изменилось. Я боюсь. Мне страшно. Мне 23 года. И все вот так...

Буду рада услышать Ваше мнение...

2 09-07-2013 14:06:27

evgeshka17, а что тут можно посоветовать? Думаете, парень, который когда-то был "просто друг", будет долго ждать, пока вы мечетесь между ним и бывшим? Скоро он или поставит вопрос ребром, или просто покинет вас, так и не дождавшись, пока вы определитесь. Хотите опять повторения ситуации, когда ваш муж будет сутками играть в онлайн-игры? Оставайтесь с ним. Уже одно то, что он грозил покончить жизнь самоубийством, характеризует его как мелочного манипулятора, готового на все, чтобы не выходить из своей зоны комфорта, где под рукой всегда есть женщина, которая и приготовит, и ублажит.

3 21-08-2013 15:26:00
FlaShka пишет:

evgeshka17, а Хотите опять повторения ситуации, когда ваш муж будет сутками играть в онлайн-игры? Оставайтесь с ним. Уже одно то, что он грозил покончить жизнь самоубийством, характеризует его как мелочного манипулятора, готового на все, чтобы не выходить из своей зоны комфорта, где под рукой всегда есть женщина, которая и приготовит, и ублажит.

Уважаемая evgeshka17, я прочла все и полностью согласна с мненим FlaShki,  которая очень четко сформулировала характеристику Вашего мужа, добавить просто нечего. Так что решайте сами.

4 27-10-2013 14:58:47

Спасибо большое , что откликнулись на мое письмо! Я все- таки ушла от мужа, теперь живу с новым мужчиной, в декабре у нас свадьба! Я очень счастлива. И , кстати , у бывшего сразу появилась невеста и они уже ждут ребенка. Так что, делаем выводы!!

5 28-10-2013 07:14:43

evgeshka17, очень рада, что вы не побоялись изменить свою судьбу к лучшему ab И спасибо за то, что нашли время и рассказали, чем закончилась ваша история.
Надеюсь, с новым мужчиной у вас все хорошо сложится ab

6 28-10-2013 13:22:26
evgeshka17 пишет:

Спасибо большое , что откликнулись на мое письмо! Я все- таки ушла от мужа, теперь живу с новым мужчиной, в декабре у нас свадьба! Я очень счастлива. И , кстати , у бывшего сразу появилась невеста и они уже ждут ребенка. Так что, делаем выводы!!

Рада за Вас!  Еще раз я утвердилась во мнении, если в жизни что-т о идет не так, нужно решительно менять жизнь, спутника жизни.  Вам спасибо, что написали о своих переменах в жизни.

7 04-03-2014 18:41:51

Хорошо когда вот так все заканчивается, а еще хорошо, что люди написавшие и попросившие совета и помощи, все таки потом не забывают написать, что все у них хорошо и наладилось. Приятно иметь дело с такими людьми! Так что всем счастья, здоровья и любви!!!