1 08-12-2010 01:26:02

такая ситуация, мы практически не общаемся, лишь здороваемся и всё
(дело происходит  в колледже)
Есть какие то методы завязать разговор и вызвать интерес?
p.s. у парня есть девушка, но у них плохие отношения

2 08-12-2010 15:46:57

Дарья, раз вы уже знакомы с этим молодым человеком и здороваетесь с ним, то ничего не мешает развить отношения дальше. Наиболее простым способом будет выбрать время, когда вы останетесь где-нибудь одни (например, в коридоре в ожидании преподавателя) и спросить у него что-нибудь (Не видел ли ты...?, Не знаешь, когда...?). Постепенно можно расширить круг тем, обсудить прошедшие занятия, например, или поругать кого-либо из преподавателей

3 09-12-2010 16:38:05

Спасибо, FlaShka, я пытаюсь поймать моменты когда он один, но боюсь подходить к нему, так как к нему сразу может подойти его ревнивая девушка...я бы очень хотела пообщаться с ним наедине, но это очень сложно((((
а я по натуре робкая, и потом проблем не хочется
у меня есть парень (из его группы), но соблазнить мне хочется именно его одногруппника

4 09-12-2010 18:16:11

Дарья, ну, раз его девушка такая ревнивая, то, наверняка, она уже успела его своей ревностью достать, поэтому у вас имеются все шансы выигрышно выглядеть на ее фоне ad Например, можно подойти к ним, когда они вдвоем (типа что-то уточнить или спросить), и вежливо начать беседу. Останется только суметь быть вежливой и обаятельной, пока его девушка будет напряженной и раздраженной ad

5 11-12-2010 18:43:01

у меня есть моменты, когда он один, например часто из метро передо мной выходит, я могла бы подойти к нему, вместе пойти в колледж, пообщаться..но его сложно разговорить, такое чувство что ему неинтересно...нехочется выглядеть надоедливой...но надо как то заинтересовать его.. an

6 11-12-2010 23:29:56

Дарья, вполне возможно, что этот парень очень молчалив, поэтому вам так тяжело с ним общаться. Это отнюдь не указывает на то, что он не хочет с вами разговаривать. Однако я бы все-таки задумалась о том, что подобная необщительность характеризует его с не очень хорошей стороны (не как человека, а именно как парня, с которым хочется встречаться). Подумайте сами: и если вам сейчас приходится вытягивать из него слова, то ничего не изменится, если вы начнете с ним встречаться - он останется таким же молчаливым.
Если же вам все-таки хочется начать с ним общаться, просто разговаривайте обо всем, что в голову придет, - о событиях в колледже, об общих знакомых (только не нужно опускаться до сплетен), о занятиях. В конце концов, попросите его объяснить что-нибудь. если разговор будет происходить, когда вам будет по пути домой, вряд ли это будет выглядеть надоедливо