1 12-04-2013 15:18:25

...

2 11-04-2013 22:43:15

Я не знаю что мне делать,вроде проблема есть а вроде и нет.Мне сейчас 15. Все началось тем летом,я отдыхала  лагере недалеко от дома,там я познакомилась с милым мальчиком (Витя -мой ровесник,оказалось что он с моего города)) )...не смотря на то что мы были в разных отрядах проводили вместе достаточно много времени,как обычно бывает в лагерях мы влюбились)) но только мы начали встречаться он стал закатывать сцены ревности  к мальчику с моего отряда (его звали миша)...мы с мишей были очень хорошие друзья,он знал что я встречаюсь с витей,да и у миши была в его городе девушка,но витя продолжал ревновать видя нас с мишей вместе,я ему не раз говорила что если я с тобой то ни о ком другом уже не думаю! какая бы ситуация не сложилась я всегда останусь верна своему парню.
под самый конец смены миша попросил мой номер телефона что бы хоть как то поддерживать контакт,когда витя об этом узнал мы с ним сразу же поссорились. Это была последняя ночь (королевская как мы обычно называем,когда мы мажем друг друга пастой) . Проснувшись утром я узнала что меня ночью бросил Витя и он ночью целовался с девчонкой с моего отряда (это были лишь слухи,хотя может оно так и было)....через неделю когда мы вернулись из лагеря домой мне позвонил витя и мы с ним поговорили по душам,и тогда выяснилось что он вроде ни с кем не целовался,а эта девченка (которая якобы  с ним целовалась она нас  с вите поссорила специально) это просто ужас...но мы снова с витей вместе,вот настал первое сентября,мы с ним увиделись в городе и я поняла что чувства уже остыли,и я ему в середине сентября написала что нам надо расстаться...После расставания до меня доходят слухи что этот  витя называл меня шлюхой,но когда я ему об этом сказала он утверждал что такого не было...прошло более пол года,я поменяла страницу в контакте,и решила добавить витю в друзья...он принял заявку,как вы думаете,стоит ли ему писать? стоит ли с ним заводить общение? (просто общение без всяких чувств!)...может он подумает что я навязываюсь? и будет меня избегать? au

3 12-04-2013 14:08:26

Милая OopSs, не берите все так близко к сердцу. Понятно, что не легко на сердце сейчас и обидно. Хотите продолжить общение, смело добавляйте Витю в друзья и общайтесь по дружески. И не надо думать за него, что он подумает о Вас. Со временем разберетесь и поймете, как развиваются отношения.

4 12-04-2013 15:16:46

OopSs, а может быть, не поленитесь свою тему создать? Это тема Aveirtimd, если вы не заметили...

5 22-02-2014 20:02:13
m-trifonova пишет:

Милая OopSs, не берите все так близко к сердцу. Понятно, что не легко на сердце сейчас и обидно. Хотите продолжить общение, смело добавляйте Витю в друзья и общайтесь по дружески. И не надо думать за него, что он подумает о Вас. Со временем разберетесь и поймете, как развиваются отношения.

Хороший совет вам дали))) Действительно сомае лучшие, это просто общаться и ни о чем пока не думать. Все само собой должно получится, если оно должно быть так. Он должен подумать о вас))) Время все покажет и на свои места раставит!