1 13-12-2013 18:25:05 (13-12-2013 18:25:05 отредактировано )

Хочется задать и получить ответ на такой вопрос... Если бы в отсутствие вашего мужа на вас поднял бы руку ваш отец в нетрезвом виде и избил бы вас... Что было бы потом? Как складывались бы ваши отношение далее? Реакция вашего мужа?

Не активно как то))) Не ужели даже рассмотреть такую ситуацию никто не может? Ну, в жизни все таки всякое бывает! Мало ли..

2 14-12-2013 13:36:04

Сергеевна, я честно сказать в шоке  ai , надеюсь это случай не из Вашей жизни.   Это как, взрослую женщину избивает нетрезвый отец?  О каких отношениях речь, отношениях дочери и отца или мужа и отца.
Решать, простить ли отца за такой ужасный поступок или заявить на него в полицию, конечно же самой женщине.  А муж, как нормальный мужчина, просто обязан защитить свою жену, оградить ее  от возможности  быть избитой отцом.   Мне кажется, что в порыве эмоций, вполне оправданно если муж применит к отцу физическую силу, разумеется в разумных пределах.

3 19-12-2013 14:36:12
m-trifonova пишет:

Сергеевна, я честно сказать в шоке  ai , надеюсь это случай не из Вашей жизни.   Это как, взрослую женщину избивает нетрезвый отец?  О каких отношениях речь, отношениях дочери и отца или мужа и отца.
Решать, простить ли отца за такой ужасный поступок или заявить на него в полицию, конечно же самой женщине.  А муж, как нормальный мужчина, просто обязан защитить свою жену, оградить ее  от возможности  быть избитой отцом.   Мне кажется, что в порыве эмоций, вполне оправданно если муж применит к отцу физическую силу, разумеется в разумных пределах.

Ну, вот как то так бывает.... Простить, мне кажется, это в первую очередь понять почему! А, если даже и понимать не хочется, просто общаться теперь с этим человеком нет желания. От всего этого как то горестно и даже больно наверно! Спасибо за ответ!

4 21-01-2014 11:21:47

Не знаю, как закрыть эту тему, ну в смысле удалить! Просто видимо данная тема не интересна! Зачем? Только место занимать будет!

5 21-01-2014 20:45:41

Сергеевна, закрыла.