1 14-05-2011 22:08:29

подскажите как убрать живот ab

2 29-06-2011 19:28:40

больше ходить пешком, больше плавать, двигаться в целом и меньше есть, на булки и майонез вообще табу!

3 12-08-2011 17:48:28

Ну я бы посоветовала меньше есть жирной и тяжелой пищи. Не питаться поздно вечером. Ну и самое главное -  это заниматься своим спортом, например, делать перед сном 50 раз упражнение пресс.

4 20-08-2011 17:49:31
Лидия пишет:

Ну я бы посоветовала меньше есть жирной и тяжелой пищи. Не питаться поздно вечером. Ну и самое главное -  это заниматься своим спортом, например, делать перед сном 50 раз упражнение пресс.

А вот перед сном кокраз не вуоем случае нельзя делать, и после еды тоже не советую...С медецинской точки зрения..)

5 15-10-2012 12:34:17

Пресс с утра качать надо. Ну, и в течение дня, если такая возможность есть. В свой рацион внести сырые овощи, но в небольших количествах и всеми давно забытый тыквенный сок. Я, тут не давно узнала, что тыква очень полезный продукт, который помогает выводить токсины из нашего организма. Занимается его очищением, что дарит нам красоту и здоровье.

6 14-01-2014 19:53:51

Еще нашла отличный способ накачать пресс и убрать все лишние!!!! Это лежать на спине и подняв ноги чертить в воздухе свое имя!!! очень тяжело на самом деле!

7 19-07-2020 02:14:02
Олеся пишет:

подскажите как убрать живот ab

Я знаю, что вам поможет

Добавлено: 19-07-2020 01:14:02

фыр фыр

8 30-11-2021 21:20:57

Я  на тренажёре занимаюсь

9 16-12-2023 22:18:22

Покупайте игрушки своим питомцам.
Мягкая заводная игрушка из шерсти с ключиком для кошки – это товар, разработанный специально для развлечения и усиления активности кошек в домашних условиях. Основными особенностями игрушки заводной мышки для кошек является то, что она изготовлена из мягкой шерстяной ткани и оснащена встроенным ключиком. Ключик можно заводить, чтобы плюшевая игрушка начала двигаться и издавать звуки, привлекая внимание кошки. Игрушка заводная мышка для кошек имеет привлекательный дизайн, яркие цвета и забавные детали, которые привлекают пристальное внимание вашего питомца. Заводная игрушка мышка для кошек со звуком предназначена для стимулирования игрового и охотничьего инстинкта кошек. Ключик позволяет создать движение и звуковые эффекты, которые привлекают внимание животного. Побуждают кошку гоняться за игрушкой заводной мышкой. Интерактивные игры с движущимися плюшевыми игрушками развивают координацию, ловкость и активность у ваших любимцев. Мягкая шерстяная ткань делает игрушку с ключом заводную мышку безопасной для использования кошками. Плюшевая заводная мышка для кошек практически не имеет острых или твердых частей, которые могут вызвать повреждение зубов или десен кошки. Важно отметить, что каждая кошка имеет свои предпочтения и индивидуальный характер. Некоторые кошки могут проявлять больший интерес к заводным плюшевым мышкам игрушкам с ключом, чем другие. Поэтому, когда вы выбираете заводную игрушку со звуком для своей кошки, лучше учитывать ее индивидуальные предпочтения и особенности поведения https://www.wildberries.ru/catalog/1898 … etail.aspx