1 08-12-2010 20:11:48

весной я познакомилась на учебе с очень симпатичным парнем....сначало я его даже не замечала...но потом заметила что он когда проходит постоянно смотрит,улыбаеться..даже один раз подошел ко мне закрыл мне ладонями глаза....но все так было быстро что я даже ни сказать ни спросить ничего не смогла.....после этого я заинтересовалась им....стала приглядываться к нему...потом я нашла его в интернете написала ему.....он пригласил погулять меня....так мы с ним познакомились...потом он уехал долго мне не писал....приехав на сессию снова написал мне...снова начали общение,гулять ходили,он помогает мне если попрошу,относиться хорошо...но вот проблема иногда он бывает таким как будто я просто его знакомая ,как будто интерес теряет ко мне....с другими девушками гуляет.....иногда не отвечает на смс и звонки....понять его совсем не могу....и что делать незнаю,как быть в такой ситуации?как влюбить его в себя?

2 09-12-2010 15:38:11

Анастасия, мне кажется, парень сам еще не определился с тем, чего он хочет от ваших отношений. И просто боится оказаться в чрезмерной зависимости от вас. Я так поняла, он еще молодой, поэтому ему хочется больше разнообразия в жизни, общения с новыми людьми. Поэтому он ищет новых впечатлений в других компаниях, а не только общаясь с вами. Постарайтесь не заморачиваться по этому поводу, чтобы ваша напряженность не передалась ему.