11 25-05-2013 13:59:01
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

А, вот от этого удержаться очень трудно! Я, сама по себе знаю. Иногда, да впрочем сейчас уже частенько получаешь на всю свою заботу такое отношение, что просто одно какое то унижение и все! Вот и сейчас я пишу, а у самой на душе одна погань!

Сергеевна, я читаю ваши сообщения и часто замечаю, как вы хотите высказаться о том, что вас тревожит, но так ничего и не рассказывайте, давая лишь небольшие намеки на то, что у вас не все хорошо. Может быть, вам стоит подробнее рассказать об этом?
Просто у меня не проходит ощущение того, что вы хотите высказаться, но что-то вас останавливает  ac

Вот мне тоже так кажется, что постоянно какя-то недосказанность. Как говорится: "Сказал А, говори Б" ag  В Душу конечно не лезем, но все же мы здесь уже не случайные собеседники, а сложившийся коллектив ))).

12 04-12-2013 22:24:48

Чем и хорош форум , что можно длиться о проблемах .

13 19-12-2013 14:42:21 (19-12-2013 14:42:21 отредактировано )
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

А, вот от этого удержаться очень трудно! Я, сама по себе знаю. Иногда, да впрочем сейчас уже частенько получаешь на всю свою заботу такое отношение, что просто одно какое то унижение и все! Вот и сейчас я пишу, а у самой на душе одна погань!

Сергеевна, я читаю ваши сообщения и часто замечаю, как вы хотите высказаться о том, что вас тревожит, но так ничего и не рассказывайте, давая лишь небольшие намеки на то, что у вас не все хорошо. Может быть, вам стоит подробнее рассказать об этом?
Просто у меня не проходит ощущение того, что вы хотите высказаться, но что-то вас останавливает  ac

Вы тонко чувствуете, как бы так сказать читаете между строк... Возможно вы и правы))) Просто встречая часто непонимание в своей жизни и в коей мере предательство, желание быть откровенной и делиться с кем то просто умирает!

cindi29-172 пишет:

Чем и хорош форум , что можно длиться о проблемах .

Форум действительно очень хороший и очень душевный Поверьте есть с чем сравнить!!! Обожаю этот форум и всех кто здесь находиться)))