11 17-09-2013 19:30:19

У нас зато была другая крайность ab Один сосед очень остро реагировал на любой шум: ругался практически со всем подъездом. Достаточно было уронить сковородку, как появлялся он с криком "ЧТО ЗДЕСЬ У ВАС ПРОИСХОДИТ?!!!"  ag  Напротив него проживала женщина, у которой часто собирались различные компании (никакой музыки у них не было, но ему не нравились разговоры за стеной), так он регулярно наведывался к ней, чтобы поругаться. Причем, возраст у него был вовсе не маразматический - лет 40 где-то. Примерно полгода назад он переехал в другую квартиру, и весь подъезд вздохнул с облегчением, ибо достал он всех ab

12 19-09-2013 16:29:13
FlaShka пишет:

. Примерно полгода назад он переехал в другую квартиру, и весь подъезд вздохнул с облегчением, ибо достал он всех ab

  ag , такому жить только рядом с кладбищем, там всегда тишина и покой, не шумные жители  ab

13 21-09-2013 12:17:44

m-trifonova, многие люди, действительно, любят дома возле кладбищ. Видимо, им такие места кажутся более романтичными ab Плюс еще и возможность купить жилье по более низкой стоимости, так как таки дома обычно продаются дешевле.

14 27-11-2013 15:35:32

Мне нравятся песни Стаса Михайлова! Конечно я не фанатка, но для души послушать можно! Некоторые песни даже дороги мне так как связаны с определенными важными моментами в моей жизни!