1 21-05-2013 15:14:46

Привет всем, хочу поделиться с вам своей историей. После рождения ребенка я прибавила 30кг! Во время беременности было высокое давление, отеки, но аппетит был хороший. После рождения сынули пыталась вернуться в свое обычное весовое состояние, но не тут-то было. Что я только не пробовала и голодала, и разные диеты, и таблетки пила, все без толку. А еще как нарочно муж начал подшучивать, свекровь как не приедет  и все комплименты отвешивает "ой Марина мне кажется ты еще поправилась", вообщем кошмар! Руки опустились. Перестала за собой следить, не красилась, из одежды только джинсы да поло - размахайки. и как - то раз наткнулась на сайт про похудение, Некая Мария Иванова предлагает быстро похудеть, честно говоря надежда в душе теплилась едва, что смогу снова быть стройной, и слава богу, что зашла посмотреть эту методику! Девочки это чудо, за два курса я потеряла 25кг! смысл методики в том, что все , очищение, упражнения, диету подбирают индивидуально, по этому не нужно измываться над собой! После того как я стала быстро худеть ( на очищении я потеряла 7кг) все мои подруги по несчастью, такие же мамашки как и я стали интересоваться, как мне это удалось, естественно я им сказала и все подсели, самое интересное, те кто в точности выполнял все похудели очень быстро. Я очень благодарна Маше, за то что она меня поддерживала на протяжении всего курса, давала советы. Теперь я вешу 52 кг и снова нравлюсь себе))) Девочки никогда не теряйте надежды, выхода нет только из могилы)!

2 09-10-2013 14:28:36

Я после родов тоже набрала вес.Очень переживала по этому поводу.Перепробовала множество диет, но результата не было.Потом решила попробовать Бады, подруга посоветовала, почитала отзывы.Я похудела на 10 кг. за два месяца с таблетками для похудения Лида.Очень довольна.))и без проблем, без изнурительных диет.

3 06-11-2013 18:34:05

Не верю я  всем этим методикам. Вообще в подобные посты не верю! Все это сплошная реклама!!! Питание и здоровый образ жизни!