1 18-11-2010 10:29:49

Мне очень нравится мальчик в школе но он на год меня старше ab Но это не самое важное мы с ним(и с другими ребятами)ездили отдыхать на каникулы вместе и проблема вот в чём когда встречаю его в школе разгово доходит только до:
-Привет
-Привет
-Как дела?
-Нормально.
И это всё как думаете во время поездки он узнал мои минусы и больше я ему никогда не понравлюсь? ac

2 28-11-2010 00:13:54

Скорее всего, причина такого короткого общения, что этот мальчик просто не знает, о чем можно говорить, так как за время отдыха вы так и не смогли найти общих тем. Поэтому лучше стоит взять инициативу в свои руки и во время следующего разговора спросить его о чем-нибудь еще

3 28-11-2010 14:59:53

Мне в школе нравится один мальчик,он на год меня старше.Так получилось,что моей подруге он тоже нравится.Мы с ним даже не здороваемся!Ни -привет- ни -пока-!
Я очень боюсь если он предложет встречаться моей подруге!(по его поведению видно что она ему нравится) ac

4 28-11-2010 17:39:11

Oksana, в чем выражается это поведение? Вполне возможно, что это просто вам кажется. Вместо того, чтобы анализировать то, как он к ней относится, лучше попробовали каким-то образом познакомиться с ним. Если вы начнете хотя бы здороваться, это уже будет значительный шаг вперед. Выберете момент, когда он будет один, и спросите у него что-нибудь, например, не видел ли он какую-нибудь учительницу. Это уже будет повод при встрече кивнуть ему или сказать "Привет". Главное - не ждите, пока вам подвернется удачный случай, а попробуйте сами смоделировать его, иначе вам так и придется находиться в ожидании удачного момента