11 30-07-2012 18:42:16

Да, очень позитивно и уверенности в себе учит  ab Сейчас почему-то на книжных прилавках А. Барто не встретишь, но в Интернет-магазинах ее легко можно найти.

12 04-08-2012 14:10:23

Это точно, а у нее так много было замечательных стихов, а на прилавках только четверостишься an

13 05-08-2012 21:12:36

Да, у нас есть А.Барто тридцатилетней давности издания, я раньше не все стихи понимала, а сейчас удивляюсь, как будто впервые читаю ab
Еще в подмогу занятым мамашкам [ можно аудио-сказки дать послушать. Это у нас такая новая вечерня традиция с кефирной растишкой. Сказки разной продолжительности, народные и А.С.Пушкина, я ставлю и свои дела делаю, поа сказка идет, дите засыпает.
ССылку мне не удается поставить, но этот сайт легко найти в сети

14 27-06-2013 16:48:00
FlaShka пишет:

Да, очень позитивно и уверенности в себе учит  ab Сейчас почему-то на книжных прилавках А. Барто не встретишь, но в Интернет-магазинах ее легко можно найти.

Я купила книжку со стихами А. Барто прекрасно иллюстрированную, хотя моя мама сохранила еще мою, советского издательства. Содержание практически то же, но эта книжечка намного нарядней и качество печати хорошее и бумага. Потихоньку подбираю книжечки для своего малыша.