11 05-03-2013 18:47:30

Вот еще один очень интересный сон. Там я на крышу залезла, а высоты так сильно боюсь, что на коленки там встала и кричу, что бы вызывали и скорую, пожарную, МЧС.... Страшно слезать обратно. А, меня туда девушка какая то позвала, только вот не помню за чем. Что удивительно, она меня столкнула и я летела вниз, а потом встала и пошла. Потом парни какие то напали на меня. Я, упала, а один мне в сердцев упор пять раз выстрелил, но я как бы притворилась, что мертвая. Потом снимали с меня золото. А, одно кольцо не снималось. Один из них и говорит, что всеравно мертвая она, давай палец отрежь. Достал нож и начал палец резать, а я подскочила. Они убежали и золото побросали все мое.

12 05-03-2013 18:48:30

Пожар видела еще во сне. Комната соседния за стеной у соседей горела. А, мы в своей комнате с ребенком были. Уже стена плавилась и все такое. Испуг во сне чувствовала и страх такой леденящий.

13 05-03-2013 18:49:28

Вот такие сны три дня подряд снились. Первый день про карету и коней, потом про вот эту страшную крышу и грабителей, а потом и еще пожар. Не скрою в последние время сильные переживания, нервы, скандалы. Видимо все это в снах моих и отражается.

14 05-03-2013 22:54:38

Сергеевна, я замечаю, что сны особенно яркие и запоминающиеся, когда спишь днем. То, что снится ночью, запоминается мало и как-то смутно. Вообще, по сновидениям можно много чего узнать о своем состоянии, однако нужно не искать в снах какие-то предсказания и знаки судьбы, а попытаться понять, что именно из вашего состояния нашло в них отражение. К примеру, можно задать себе вопрос "С чем у меня ассоциируется приснившаяся карета? Какие события мне напоминает тот страх, который я чувствовала, когда на меня напали грабители во сне?"
Это, конечно же, не психологический анализ, а просто попытка лучше понять саму себя. Может быть, поможет вам лучше понять природу таких снов. Но я бы не стала с этим заморачиваться. Иногда еще бывает и такое, что кошмары снятся из-за плохого самочувствия, связанного, к примеру, с перееданием на ночь ab

15 05-03-2013 22:55:09
Сергеевна пишет:

Пожар видела еще во сне. Комната соседния за стеной у соседей горела. А, мы в своей комнате с ребенком были. Уже стена плавилась и все такое. Испуг во сне чувствовала и страх такой леденящий.

Такой сон может присниться и из-за того, что вам ночью слишком жарко было ab

16 16-03-2013 09:25:28

А, вот так задумалась сейчас и попыталась вспомнить, что там было, какое состояние внутри, во мне во время сна.... Наверное даже не испуг, а все таки какое то одиночество, что ли.... Возможно, это тоска по человеку, которого рядом не было на тот момент. Сейчас кстати в Питер переехала, правда не на всегда, но на несколько месяцев, это точно.

17 16-03-2013 09:26:55

Вот пока больше снов каких то таких и не снилось. Я, тепеорь так буду стараться не зацикливаться на каких снах и побольше позитива, может все и получится! ad

18 17-03-2013 01:28:58

Кстати, это может быть переживание из-за переезда. Всегда волнуешься, как там будет, на новом месте. Я, кстати, вам завидую ab

19 23-03-2013 12:03:53
FlaShka пишет:

Кстати, это может быть переживание из-за переезда. Всегда волнуешься, как там будет, на новом месте. Я, кстати, вам завидую ab

Ну, что вы!? Да, здесь красиво, но так холодно!!! Я, сейчас завидую тем, кто в Краснодарском крае. Там сейчас тепло и красиво скоро совсем станет, когда все цвести начнет! ad

20 23-03-2013 12:04:32

Да, вы наверное все таки правы, что это вполне может связанно быть с перездом.  Столько эмоций у меня....