1 29-10-2010 15:03:35

Привет!
У меня такая ситуация.
В сентябре познакомилась с мужчиной. Знакомство и общение проходило чисто в рабочих моментах, но мы заинтересовались друг другом с момента первой встречи. В его офисе мы встречались ежидневно, и он не скрывал своего интереса ко мне. Плотаническая игра длилась десять дней (сразу говорю, что в эти дни встретиться наедине мы не могли по уважительным обстоятельствам), после чего я уехала в свой город. До настоящего времени чувствую, что нас связывают какие-то "нити". Вероятнее всего, опять же по рабочим обстоятельствам, мне нужно будет ехать к нему. А вот это время, когда на энергетическом уровне чувствуешь или знаешь, что между нами что-то есть, что делать? Как этим воспользоваться, чтобы может его чуть-чуть подтолкнуть для каких-нибудь решительных действий (в моем случае, рабочие моменты разорвать сможет только он)? Как в этом случае воспользоваться пикапом?

2 29-10-2010 15:33:54

Света, то, что вы описываете больше похоже не на пикап, а на удаленное воздействие на человека посредством чего-либо наподобие гипноза. Есть ли подобное на самом деле, ответить очень сложно, так как даже ученые не пришли к однозначному ответу на этот вопрос. Однако то, что влюбленных связывают какие-то невидимые нити, чувствовал ни один человек.
Возможно, ваш мужчина и рад бы сделать к вам первый шаг, но сделать это в присутствии других людей не так просто. Быть может, для начала вам следует обыграть ситуацию так, чтобы вы остались с ним наедине?

3 30-10-2010 19:10:30

Я согласна.
Он увлекается настольным тенисом. И предложил мне в следующий приезд съиграть. Я практически никакой игрок, но сознаться не удобно. Сейчас дома пытаюсь учиться. Не хочеться выглядеть перед ним глупо. Подскажите, как повернуть неловкось в свою пользу, если уже поздно говорить, что не умеешь играть?

4 30-10-2010 20:22:28

Можно сказать, что-то вроде не хотела заранее говорить о том, что плохо играю, так как давно хочу этому научиться и не хотела бы упускать возможность сыграть с тем, кто давно им увлекается. Вообще, мне кажется, научиться играть в настольный теннис не так сложно: мужчине будет даже приятно наблюдать, как растет уровень игры понравившейся ему девушки ab

А в целом, думаю, что не стоит беспокоиться из-за этого: ведь вы оба понимаете, что настольный теннис - это лишь повод узнать друг друга поближе. Поэтому, скорее всего, оптимальным решением будет не зацикливать общение исключительно на теннисе, а постараться найти общие интересы и темы, на которые вы могли бы поговорить ab