11 19-11-2012 20:11:07
m-trifonova пишет:

И правда, как  Вам , morozulka-71, своего времени на это не жалко  на общение с этим "Снежным королем". Вокруг сколько интересных для обшения людей.


С  интересными, общительными  и  умными  людьми  я , поверьте , общаюсь  регулярно,  и   так  как  я  человек  коммуникабельный,  общение  происходит  легко  и  непринуждённо.  ab   А  вот  растопить  сердце  снежного  короля, или  хотя  бы  расположить  к  себе, это  не  каждый  сможет !!!  Чем  труднее-тем  интересней !!! ah

12 19-11-2012 20:16:47
FlaShka пишет:

morozulka-71, мне все больше кажется, что у этого мужчины какие-то проблемы с общением... Если человек весь день сидит в игре "Целуйся-знакомься" ради общения с девушками (секс, вирт) - это вполне можно понять, но тут все говорит о том, что он просто не знает, чем еще можно заняться.

А насчет "раскрутить Снежного короля"... Знаете, у меня тоже есть такой знакомый, отвечающий сухо и емко и оставляющий такое же впечатление как ваш майор. И вот как я ни старалась сделать разговор более интересным и живым, он оставался таким же скучным, даже если говорил о том, что, действительно, его интересует.

В общем, на мой взгляд, этот мужчина сам по себе такой, а не просто никак не может перед вами раскрыться. И то общение, которое кажется вам каким-то незавершенным, для него вполне нормально. В данной ситуации многое можно предположить о нем, но пока вы не общались с ним в реальности, сделать какие-то выводы будет довольно сложно. У вас за время общения были хоть какие-то намеки на встречу?


Мы  живем  с  ним  в  разных  городах  расположенных  далеко  друг  от  друга. О  встрече  в  реале  пока  вопроса  не  возникало, что  меня  пока  устраивает. ab

13 20-11-2012 19:58:00

morozulka-71, я так понимаю, вы не соблазнить его хотите, а просто проводите некий психологический эксперимент  ab

А вот то, что вы живете далеко друг от друга как раз может сдерживать этого мужчину. Какой смысл искать друга в человеке, с которым он, скорее всего, никогда не встретится?
И еще мне не совсем понятно, чего же именно вы хотите от этого мужчины? Вы назвали тему "Как соблазнить мужчину", а теперь выясняется, что вы даже не собираетесь с ним встречаться и, вообще, никогда его не увидите. Вы говорите "растопить сердце", но что вы понимаете под этими словами? Вы хотите, чтобы он влюбился в вас по интернету? Вряд ли он такой романтик, что способен на это.
Или вы просто хотите заинтересовать его? Но видимо, вы уже заинтересовали, если он вам пишет. А раскрывать душу перед кем-либо стремится не каждый.
Вы можете хотя бы точно сформулировать, чего именно вы хотите?

14 21-11-2012 10:17:58
FlaShka пишет:

morozulka-71, я так понимаю, вы не соблазнить его хотите, а просто проводите некий психологический эксперимент  ab

А вот то, что вы живете далеко друг от друга как раз может сдерживать этого мужчину. Какой смысл искать друга в человеке, с которым он, скорее всего, никогда не встретится?
И еще мне не совсем понятно, чего же именно вы хотите от этого мужчины? Вы назвали тему "Как соблазнить мужчину", а теперь выясняется, что вы даже не собираетесь с ним встречаться и, вообще, никогда его не увидите. Вы говорите "растопить сердце", но что вы понимаете под этими словами? Вы хотите, чтобы он влюбился в вас по интернету? Вряд ли он такой романтик, что способен на это.
Или вы просто хотите заинтересовать его? Но видимо, вы уже заинтересовали, если он вам пишет. А раскрывать душу перед кем-либо стремится не каждый.
Вы можете хотя бы точно сформулировать, чего именно вы хотите?


флешка,  я  хочу  рассказать  Вам  одну  историю, которая  произошла  с  моей  знакомой.     Она  из  Иваново, он  из  Израиля. Они  познакомились  в  сети , и  как  водится, сначала  переписывались, разговаривали  в  Скайпе, ( понравились  друг  другу) а  потом  он  предложил  приехать  ей  отдохнуть  в  Израиль. Купил  билеты. Она  приехала ........они  поженились  aw  ba ,  живут  в  Израиле  у  них  родился  сын.
Могу  сказать: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО, если  только  захотеть ! ad
Чтобы  встретиться   с  ним  в  реале, нужно  сначала  наладить  эмоциональный  и  психологический  контакт, чем  я  пока похвастаться  не  могу.  К  Вам  я  обратилась   именно  поэтому !  Как  заинтересовать  его,как  растопить  его  холодность ???

15 21-11-2012 12:53:21

morozulka-71, вас немного сложно понять. Сначала вы говорите, что у вас есть множество интересных знакомых, однако вам интересно суметь заинтересовать мужчину, который кажется вам недоступным и замкнутым. При этом, возникает ощущение, что у вас какой-то спортивный интерес к этому.
Потом вы рассказываете романтическую историю о своей подруге и появляется ощущение того, что вы хотите, чтобы такая же история произошла с вами и этим мужчиной.
Поэтому вопрос: в чем же состоит ваша истинная цель?

А по поводу того, как заинтересовать его, я вам уже ответила, попробуйте для начала узнать что-то о нем, больше расспрашивать, искать общие интересы. Обычно именно с этого и начинается любое общение. Но вы почему-то так и не ответили, пробовали ли вы это или нет.

И еще мне кажется, вам нужно хотя бы для себя точнее сформулировать то, чего вы хотите, например, чтобы он пригласил вас к себе, чтобы он начал делиться с вами проблемами или еще что-то. А то слова "эмоциональный  и  психологический  контакт" звучат, хоть и научно, но не конкретно.