1 21-10-2012 06:18:20

Девочки и мальчики! С мужем обожаем кино "на любителя". Фильмы, которые большинство людей в здравии посмотрит первые десять минут, а потом скажет (обязательно с недоуменной улыбкой) "Фигня какая-то" и выключит. Черный юмор, ирония, цинизм. Чтобы стало понятнее приведу несколько примеров: "Механическая сюита", "Изображая жертву", Полный облом", "Планета страха" и ряд фильмов неподражаемого Квентина Тарантино. Если найдутся единомышленники, буду оч рада получит рекомендации к просмотру)))

2 02-11-2012 21:57:01

"Полный облом" - отличный фильм, на мой взгляд. Рада встретить единомышленницу, а то все что-то в теме про мелодрамы остановились  ag

Мне кажется, вам должны понравиться фильмы братьев Коэнов, например, "Игры джентльменов".

Также мне очень понравился черный юмор в фильме "Молчи в тряпочку": правда, не знаю, как это соотносится с понятием "нестандартное кино", но черная комедия получилась отличная ab Я про этот жанр вообще собиралась создать отдельную тему: хорошо, что вы мне напомнили ab

3 03-11-2012 04:30:04

Спасибо за большое за рекомендации) Уже приняла к сведению, начинаю качать  ag

4 14-11-2012 19:49:51

Недавно посмотрела еще пару фильмов: "Однажды в Ирландии" и "Типа крутые легавые". Возможно, вам тоже понравится. Правда, в картине "Однажды в Ирландии" юмор несколько иного типа. А так оба отличаются объединением жанров комедии и детектива, в главных ролях полицейские. Попробуйте, может вам тоже подойдет  ab

5 15-11-2012 11:07:35

FlaShka, О! Про полицейских - это к нам! ))) Спасибо) Кстати, фильм "Молчи в тряпочку" просто отпад! ) От мужа огромная благодарность)

6 12-07-2017 18:26:05

Посмотрите "Большой Любовский"  "Черная кошка белый Кот"  - если понравится отпишитесь подкину еще интересностей!!!

Аккаунт спамера