21 19-09-2012 15:15:42
ольга5555 пишет:

я читаю все что считаю нужным для себя !   и парень автора просто в один прекрасный момент узнает что его смс читают и поставит пароль на телефон и тогда   никто кроме него правду вообще не сможет узнать!

Нет видимо посты не читает...если б читала то знала бы что...

ДинА пишет:

А вот тут на днях утром пришла sms-ка от той же девушки "Солнышко с добрым утром"  Причем так получилось что первая я прочла сообщение( пока он ходил в туалет) я ему показала. он не чего мне в оправдание так и не сказал.

Зачем читать, когда есть что сказать? Так сказать наболевшее... ag

22 19-09-2012 17:22:54

ты знаешь мне не 18 лет а 35 так что наболевшего у меня точно ничего нет  !  ну и что  что он в оправдание ничего не сказал ей он просто умней станет вот и все     мне интересней твои посты читать!

23 19-09-2012 18:26:45
ольга5555 пишет:

ты знаешь мне не 18 лет а 35 так что наболевшего у меня точно ничего нет

Странная логика... Наболевшее потому и наболевшее, что долго (не один год, а то и десяток лет) болело.

24 19-09-2012 18:29:11

Ольга, а вы скажите что конкретно вы предлагаете делать в таких ситуациях? Следить за каждым шагом мужа/парня? Устраивать скандалы? А если это просто не в меру "умная" девушка решила испортить отношения супругов подобным образом? Знаете есть такие девушки: могут и в щечку напомаженными губами мужчину поцеловать просто так... чтобы у него в доме скандал был.

25 19-10-2012 14:26:28

ДинА, не звоните девушке, разберитесь со своим парнем в первую очередь, на разговор его нужно по-любому вывести напрямую так и спросить, кто она, почему до сих пор пишет ему смски и спросить если ты ему так нужна пусть поменяет номер телефона, пусть он расскажет о том какую роль в жизни ты у него занимаешь, тогда уже сама сделаешь выводы годиться он в женихи или нет.