1 14-08-2012 10:32:11

слушайте, я что то последнее время начала переживать по поводу себя. рост 175 а вес от 48 до 52 зависит от времени года - зимой набираю немного.   а так, чтобы я не ела - ну вообще никак. я в лет 13 полнушечкой была. при росте 170 весила 63-65 иногда больше. изнуряла себя голодовками, на воде могла сидеть неделю... спортом занималась усиленно и все равно оставалась при прежних формах. меня даже к эндокринологу направляли из за избыточного веса и поставили ожирение 1 степени в 15 лет. у меня истерика была, честно. я офигела, меня трясло когда врач мне об этом говорил... вот после этого я начала значительно худеть. и вот потом ну грубо говоря в 16 лет я очень похудела. на 17 кг и стала весить 47. и вот теперь за эти уже почти 4 года вес больше чем 52 не становился. я то с одной стороны рада - все что угодно ем - и те же самые фаст-фуды,  мучное, сладости - и не прибавляю. а с другой стороны Костя мне постоянно говорит, что нужно сходить к эндокринологу, а я после того случае с ожирением, переносить их всех не могу. он иногда говорит, что это ненормально и мой вес должен быть ну не меньше 65 по меркам там каким то. вот. говорит, что я кость ходячая=D скелетиком меня называет. вопрос такой: может это все таки нормально - мой вес в смысле и даже париться не надо? или может вы мне подскажите, как можно набрать например кг 5-7...

2 14-08-2012 20:57:10

Ну не знаю, 65 вам точно не надо. У меня 174 рост, вес 56-57 последние несколько лет. И я уж точно не "скелетик" ag  Так что не так уж много вам и нужно.
А спортом занимаетесь каким-нибудь? Интересно еще соотношение мышечной массы и жировой узнать. У вас нет весов с жироанализатором?

3 14-08-2012 22:06:53

Ну не знаю, 65 вам точно не надо. У меня 174 рост, вес 56-57 последние несколько лет. И я уж точно не "скелетик"   Так что не так уж много вам и нужно.
А спортом занимаетесь каким-нибудь? Интересно еще соотношение мышечной массы и жировой узнать. У вас нет весов с жироанализатором?

нет таких весов нету. а что такие существуют=D просто дело в том, что у меня и ребра  выпирают сильно, и тазобедренные ( или как они там называются...) кости...
  спортом да занимаюсь. ну по крайней мере профессионально я занималась только раньше. я КМС по худ.гимнастике. и у меня В-класс по бальным танцам. сейчас хожу на аэробику и изредка захожу в спортзал..   
блин даже не знаю...

4 26-08-2012 13:26:47

А, может вам лучше анализы пойти сдать на кровь, да и в обще свое здоровье проверить. Ведь не обязательно люди полнеют только из за каких то сбоев в работе организма, могут и худеть. Так что, чем гадать, лучше к врачу обратиться. У, меня племянница такой же рост и вес. Обращались к врачу, проверили. Оказалось, что все в норме, просто так организм ее хочет и ничего более. А, другой случай, печальный. У соседей девочка стало плохо есть, нет аппетита и все. Летом в обще худющая бегает, зимой немного щечки округляются. Обследование прошли, оказалось, что язва желудка, хотя боли никакой не испытывала.

5 13-09-2012 18:40:59

А бывает люди худеют  при нормальном питании,  если повышена функция щитовидной железы. Если нет проблем со здоровьем, то скорее всего такая конституция, такой метаболизм.