1 25-02-2012 15:25:45

Я встречалась с молодым человеком все было хорошо....как мне казалось мы гуляли, общались созванивались..уделяли друг другу внимание, знакомил со своими друзьями да и родители его знали, что я его девушка.Но потом стали ругаться все больше и больше стало казаться, что это было лишь влечение и все куда то исчезло.Потом я узнала, что беременная, но мы так же продолжали общаться, встречаться, проводить время вместе.....сразу он не поверил в мою беременность да я и сама не верила даже когда уже стояла на учете у врача гинеколога....я набралась смелости и спросила его что будем делать дала ему время подумать, через неделю должны были встретиться и поговорить, но встреча не состоялась он...исчез на время.Через время зашел ко мне на работу как ни в чем не бывало и спросил "чего ты дуешься?у меня были дела и я пропал"ю И конечно на интересующий меня вопрос он не отвечал и тогда я спросила его еще раз только уже по интернету.На что он ответил "Я еще не готов разговаривать на эту тему"и тогда....я задала ему вопрос прямо в лоб"тебе нужны я и ребенок" на что он ответил "я отказываюсь от тебя и от ребенка."Меня это очень задело и я удалила и прервала общение с ним........а он сделал тоже самое. Я думала справлюсь, но это оказалось сложно я ни могу без него, но так же ни могу начать общение снова, т.к.знаю что сейчас у него есть девушка.......я не знаю для чего он это делает.....я еще не родила, а он уже встречается с другой. Я ни знаю что делать на момент забываю о нем, но потом снова вспоминю и становится очень тяжело и обидно, что все так

2 25-04-2012 10:31:23

скорее всего он не готов к семейной жизни!!!Вам лучше постараться забыть его и думать о  будущем ребенке!

3 06-09-2012 19:23:50

а зачем вам его такого возвращать не пойму ; , беременностью еще никто и никого не удерживал; мужики если влюбились в другую женщину то они бросают своего одного ребенка и хорошую жену и бегут воспитывают 3 чужих детей и жену алкоголичку и довольные до упада;  он просто вас никогда и не любил по настоящему иначе бы сейчас не вы бы хотели его вернуть а он бы сам никуда и не ушел и ноги и руки вам целовал когда узнал что будет папой  не любит он вас и оставьте его в покое  просто отпустите ситуацию и может тогда все изменится у вас  недаром есть поговорка   насильно мил не будешь

4 10-09-2012 13:21:44

Не надо никого вам возвращать. Думайте о ребенке, готовитесь к его рождению, занимайтесь собой. А, парень действительно или просто не любил, или готов не был к таким поворотам. А, вы  если его любите, сохраните ребенка и будите достойным человеком и хорошей матерью. А, там еще посмотрим, что будет, когда ребеночек родится.