1 22-11-2011 23:43:18

Сегодня экономика представляет собой угнетающее зрелище. Глядя правде в глаза, многие признаются, что найти работу- это невероятно сложно, не говоря о том, чтобы перебирать свободными вакансиями. Каналы новостей каждый день сообщают нам о печальных событиях.
Принципы Вселенной говорят о том, что наши мечты и желания нашего сердца могут быть исполнены, если мы будем действовать осмотрительно и продуманно.
Объедините ваши силы и силы Вселенной, чтобы законы мироздания начали работать на Вас и с Вами.

Что мы можем сделать, чтобы получить работу, о которой мечтали?

Хорошая новость в том, что нам необходимо сделать три простых шага, чтобы привести скрытые силы в действие и помочь нам достичь идеального результата.

Шаг первый: необходимо четко представить себе то, чего Вы хотите добиться. Вселенная ищет единомышленников, поэтому, точно представляя себе конкретную работу, Вы найдете в ее лице верного союзника. Возьмите блокнот и ручку и подробно опишите то, чем бы Вам хотелось заниматься. Опишите название Вашей работы, тонкости и нюансы  именно того, что Вам действительно хотелось бы делать. Сколько Вы готовы работать?
Какую зарплату Вы хотели бы получать? Какие условия Вы готовы выполнять? На какие жертвы Вы готовы пойти? Убедитесь в том, чтобы ничего из Ваших желаний не осталось за пределами списка.

Шаг второй: подтверждением второго шага является утверждение. Посмотрите на свой список и подумайте про все качества, которые Вам могли бы пригодиться в ней. Потом составьте емкую фразу, которая полностью отражала то, к чему Вы пришли в своих размышлениях и желаниях. Пусть это будет простой язык. Например - «Пусть это будет работа, которая мне нравится и находится близко от моего дома. Она дает мне возможность зарабатывать те деньги, которые мне хотелось бы и предоставляет мне медицинскую страховку». Помните - Вселенная буквально воспримет Ваши слова и даст Вам именно то, что Вы говорите.

Шаг третий: выберите объект, который является важным для Вас. Пусть это будет кристалл, украшение или фотография того места, где Вам хотелось бы работать - то, что Вы могли бы постоянно носить при себе. Энергия, которую Вы придали этому объекту через Ваш голос, запустит в движение механизмы Вселенной, которые будут работать на Вас и для Вас.

Помните, что этот процесс может занять какое-то время, но желаемой придет к Вам, в конце концов. Будьте терпеливы и настойчивы в Ваших желаниях, и Вы увидите, как Вселенная откроет для Вас двери в работу Вашей мечты.

2 31-07-2012 13:31:12

Вроде так все просто, но мне, почему то не вериться. Хотя. Наверное, где то в глубине души я верю, или просто хочется верить. Сама не пойму. Не один раз слышала. Что можно таким способом привлечь и осуществить желаемое. А. с другой стороны и начинать не хочется, а вдруг это все напрасно и так загрузка какая то и все. И, так в нашей жизни, так сказать много обломов сплошь и рядом.