1 12-05-2012 18:09:45

Девочки подскажите с парнем встречаюсь иже 2 года знакома 6 лет. Но просто не знаю что мне делать как поступить недавно узнала что делать недавно узнала что его любовница родила ребенка ну вот тут он мне все и рассказал что она от него вроде бы как родила подала в суд на него на отцовство он просто не захотел признать ребенка поскольку он узнал что она спала с мужиком который женат уже ну вот он сказал что он в общее не причем он говорит что если тест ДНК покажет положительно то он признает ребенка и будит платить алименты ей и ребенка бросать не хочет мне говорит что любит и жить хочет со мной и детей хочет от меня. как быть просто не знаю а если вдруг он скажет что я виновата что их с дочкой разлучила или просто в общем не знаю что делать скажите

2 13-05-2012 01:20:40

Кактус, я что-то не пойму, он встречался параллельно с вами и с другой девушкой или у него была любовница до начала ваших отношений?

3 13-05-2012 21:55:38

он встречался со мной и с ней параллельно а потом он с ней расстался и мы стали встречается за то время она родила но пока она была беременная он ей сказал что жить с ней не будет и отношений с ней тоже не собирается строить. Но хотя мне кажется что он все таки с ней.в общем я не знаю что делать просто незнаю

4 14-05-2012 14:03:23

Да.. Сложная ситуация. Мне кажется, этот парень так и будет разрываться между вами и той женщиной. И тот ребенок (пусть пока он его не хочет) тоже сыграет в ее пользу. Пока не хочет, потом будет стремиться увидеться, поучаствовать в воспитании, подарки делать и т.д.
Может, конечно, все произойдет не так, и после беременности парень окончательно расстанется с ней.
Но мне кажется, сейчас вам придется выбирать либо терпеть его измены и дальше, одновременно борясь за него, делать так, чтобы с вами ему было лучше, либо просто разорвать с ним.
Если он вам так нравится, что вы готовы продолжать бороться за него, то делайте это. Но я, признаться, даже представить не могу, как можно встречаться с мужчиной после такого.