31 27-02-2011 00:58:04 (27-02-2011 01:06:24 отредактировано Кейт)

Общих знакомых, что бы поинтересоваться о его личной жизни, увы,  нет. Но из его слов видно, что многие из его отношений длились достаточно долго. При этом была фраза, что есть подруги, с которыми возможен просто дружеский секс.  А вот в промежутках между романами или во время - не знаю.
Он говорил, что в браке не изменял жене, но потом влюбился в другую. Сейчас прошло уже много лет и возможно и его взгляды на верность поменялись.
И еще, он сказал, что самое долгое без секса - это неделя. С его командировками недельное расставание вполне возможно. Как быть?

Знаете, я, что бы не зацикливаться, и, что греха таить, не дай бог не влюбиться, приняла приглашение на другое свидание. Мужчина младше меня на 10 лет. Вот парадокс )))))
И еще мне кажется я лучше начинаю понимать, саму себя, когда хожу на свидания.

32 27-02-2011 18:39:51

Кейт, знаете, мне никогда не нравились фразы про дружеский секс. Мне кажется, в таких ситуациях всегда кто-то использует другого, и чаще всего мужчина пользуется благосклонной к нему женщиной. К тому же, если судить по его фразе, это не единственная женщина, а несколько подруг. Да и не подруги это, а так, любовницы, к которым ходят, когда приспичит...
Возможно, если этот мужчина по-настоящему полюбит кого-то, то он сможет сдерживать свои желания и обходится без секса с другими женщинами. Но если судить по вашему описанию, он любыми путями стремится избежать этого, хотя, может, я и ошибаюсь.
Может быть, вам лучше обратить внимание на того, молодого? ab

33 07-05-2012 08:08:21

Езжу по выходным на электричке и напротив наискось сидит парень красивый, смотрит на меня практически в упор, рассматривает, а я даже поспать не могу.не знаю как с ним познакомиться, не хочется самой первой подходить и банально привет я..... давай знакомиться. Выходит он всегда раньше меня и в другом городе, в который я попасть не могу (он закрытый)  ab Помогите пожалуйста, подскажите идеи.

34 07-05-2012 21:27:51

Nastya, мне кажется, если он на вас постоянно смотрит, то стоит попробовать начать с того, что установить с ним контакт глазами. Если вы будете смотреть на него в момент, когда он будет смотреть на вас, то ваши взгляды обязательно встретятся. Можно аккуратно улыбнуться ему, чтобы показать, что вы заметили его взгляды.
В конце концов длинная скучная дорога играет вам на пользу, ведь многие начинают беседу с незнакомыми пассажирами просто, чтобы скрасить дорогу.
Но нужно понимать, что если парень так и будет ограничиваться взглядами, даже после того, как он увидит и ваш заинтересованный взгляд, его чрезмерная стеснительность вряд ли позволит отношениям развиться. Вам же не хочется видеть рядом с собой постоянно молчащего стеснительного кавалера ab