1 25-04-2011 02:40:42

Достаточно интимный, что ли, вопрос, но – какой у вас горшок? Это ведь тоже важно – форма там, цвет, устойчивость в конце концов ) А то как-то подумалось, что к хорошему горшку ребенок быстрее привыкает ведь. Такое вот у меня направление мыслей сейчас. Да и потом, по этой теме нагуглила статью, что, мол, горшок – дело ответственное, только вот советы хотелось бы послушать от вас, дорогие мамочки. ab

2 02-05-2011 01:51:02

Горошек, между прочим, действительно одна из важнейших вещей.:)  Раньше, помню, мама вместо горшочка какую-то миску с собой брала. Говорит, что я ее не любила, из-за того, что не удобная. Ну, это когда мы куда-то ехали на поезде.  Сейчас множество различных горшочков. Можно нашим карапузам подобрать какой угодно. Мы смотрели на сайте lapsi.ru. Заказали там. Вот у нас двух видов. Один дорожный Potette Plus 2 в 1. Он очень удобный и для нас просто отличный выход из ситуации, так как мы часто путешествуем всей семьей:



И домашний. Забавный очень, малышу так нравится! Мы думали, что звуки его еще напугают, а он просто в восторге. Моделька: Cортер Fisher Price "Смейся и учись" Волшебный горшок

3 05-09-2011 16:27:58

Я выбирала максимально простой горшок, без излишеств. Удобный со спинкой. Без музыки световых елементов, а то у крохи может рефлекс развиться, когда слышим музыку тогда и писяем.

4 04-04-2012 14:02:34

У нас тоже простой пластиковый горшок с удобной спинкой. Переворачивали уже не раз ab