1 16-08-2011 16:07:47

Мы с моим парнем живём вместе уже 3,5 года(( и в последнее время становиться всё только хуже... Сначала я не могла понять в чём заключается корень всех бед, а потом выяснилось, что отец моего парня регулярно прочищает ему мозг и советует меня бросить. Предлагает купить новую машину за расставание со мной, говорит, что он должен жить только для себя и я ему не пара... Совсем не знаю, что с этим делать. Каждый раз, когда мой парень приходит от отца у нас начинается скандал... Теперь ему кажеться, что у нас действительно всё не так хорошо и, что у нас не любовь, а привычка( посоветуйте, что с этим делать???((((

2 16-08-2011 19:09:58

Окси, если бы парень любил вас по-настоящему, то никакое давление отца не повлияло бы на его поведение. Поэтому не стоит искать проблему только в этом. Почему парень начинает скандалить и срываться на вас, если ему мотает нервы и пытается повлиять на него отец, а не вы? Как, вообще, начинаются все ссоры? Для начала проанализируйте общение со своим парнем и попытайтесь найти причины ваших размолвок, а потом уже вместе попытайтесь понять, что не нравится его отцу.

3 18-08-2011 10:27:44

Да мне тоже кажется, что чувства Вашего парня немного остыли или их совсем не было. Может Вам попробовать разойтись на время? Пусть он в себе разберется

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 16-02-2012 00:55:52

На моего друга тоже было давление отца чтоб он бросил девушку(хотя живет он богато,машины,котеджи,предприниматель он:отец,а со стороны девушки все бедненько) и ничего,мой друг пришел как то домой собрал вещи и ушел,живет с девушкой этой уже третий год,правда с отцом так и не общается,скоро свадьба у них,вот так вот,а мораль проста:ЛЮБИТ ТО НИКАКИХ ПРЕГРАД НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ,так что бросай его сама найдешь намного лучше,поверь на слово!